Leave a comment

stalker347 April 1 2012, 07:07:43 UTC
>>> О.К. например, "мусульманин" это не должность. Ну так, если бы кто нибудь выступил по тв и сказал: "Долг каждого мусульманина уничтожить как можно больше православных"

В общем-то, так говорят. Немного другими словами, но говорят. Долг мусульманина идти по пути Аллаха, что предполагает и уничтожение неверных. Православный с точки зрения мусульманина (не оч. развитого мусульманина, скажем так) - это не совсем верный. Ну это утрированно, конечно.

>>> то это бы трактовалось однозначно, как призыв к убийству.

Речь же не о том, как может трактовать ваши слова каокой-нибудь дурак, а о том, какой смысл именно вы в них вкладываете.

Вообще я хотел сказать, что если вы боретесь с чаплиным, то совсем не обязательно пользоваться при этом методами чаплина.

>>> На Чаплина коммунисты написали заявление в следственный комитет

Ну эти-то как раз друг друга стоят! =)))
Если попытаться разобраться. Откуда взялись эти чаплины, разве не коммунисты (в плохом смысле этого слова) сами их и не создали?

>>> и очень правильно сделали

даже не знаю.. им виднее, наверное.

За ссылку спасибо.

Reply

timur_nechaev77 April 1 2012, 08:02:59 UTC
Речь же не о том, как может трактовать ваши слова каокой-нибудь дурак, а о том, какой смысл именно вы в них вкладываете.
=========================
Нет, не о дураке речь. Так эти слова будет трактовать российский суд. К примеру, вот за эти листовки парня осудили на один год условно, так как по мнению российского суда, листовки призывают убивать людей:





Знаете какие обоснования придумали эксперты?





http://timur-nechaev77.livejournal.com/47950.html

Reply


Leave a comment

Up