Leave a comment

НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ livejournal March 31 2012, 18:41:33 UTC
User mr_mstislav referenced to your post from НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ saying: [...] Оригинал взят у в ПИСЬМО НАДЕЖДЫ ИЗ ТЮРЬМЫ [...]

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ d_vadim April 6 2012, 07:52:15 UTC
Судя по письмам заключение в тюрьму ее ничему не научило. Может быть на зоне ей объяснят, что вламываться в храм и ругаться над святыней - это плохо? Апостол зачем-то взялась читать. В принципе все акции войны были на грани закона. Благодаря современной российской демократии, а правильно сказать, анархии и вседозволенности, их вовремя не остановили. Сейчас наконец-то закон сказал свое веское слово, к чему эта есенинская грусть? Пытается разжалобить? Ни слова раскаяния в содеянном.

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ timur_nechaev77 April 6 2012, 08:08:48 UTC
Может быть на зоне ей объяснят, что вламываться в храм и ругаться над святыней - это плохо?
========================
Интересно Ваше мнение о том, нужно ли на зоне объяснять вот этим православным, что избивать людей и громить выстави это нехорошо?


... )

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ d_vadim April 6 2012, 08:43:53 UTC
Не путайте теплое с мягким, организаторы выставки Осторожно религия осуждены за разжигание розни. Алтарники просто попытались их остановить. Необходимая оборона, потому и были оправданы.
90-е годы беспредела постепенно уходят в прошлое. Кощунники должны бояться делать кощунства. Для этого и нужна светская власть, чтобы наказывать преступников и защищать невиновных.

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ timur_nechaev77 April 6 2012, 09:33:20 UTC
Организаторы выставки ничего не разжигали, а выставили свои работы У СЕБЯ в помещении. А ненависть и злоба разожглась лишь в больном воображении православных, которые прибежали к художникам громить их выставку. На светской выставке никакие православные каноны не работают и там никаких святынь не было и быть не могло. Православные спутали свое с чужим. Святыни и каноны есть только в храме, но не за его пределами. Это до православных туго доходит. Они не имеют право диктовать какие изображения должны рисовать художники, а какие не должны - и как эти изображения нужно интерпретировать. Мусульмане ведь не прибегают в храмы срывать со стен иконы. А ведь развешивать икон - запрещено Кораном. То есть православные явно нарушают заповеди Корана и оскорбляют чувства мусульман. Но они не идут громить православные храмы, так как в отличие от православных - люди вменяемые и понимают, где можно требовать соблюдения канонов своих священных книг, а где нельзя.

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ d_vadim April 9 2012, 01:06:43 UTC
Ваше мнение, к сожалению, не совпало с мнеинием суда по уголовному делу по обвнению Самодурова и Ерофеева. Это частное мнение. Судебное решение имеет силу закона. Уважайте УПК, а то,что мне нравится, я принимаю, а что нет, отвергаю.

Reply

Re: НАДЕЖДА В ТЮРЬМЕ freethinkerry April 10 2012, 18:39:23 UTC
Законы придуманы для таких дурачков как вы. А тот кто считает, что для отношений между людьми нужен посредник в виде власти, тот говно и пресмыкающийся раб, которого место в хлеву с его сраными святынями.

Reply


Leave a comment

Up