Как установить Timing Solution: пошаговая инструкция

Dec 05, 2019 06:27

Перед установкой программы: что нужно знать

ВАЖНО:
- Программу устанавливайте только на диск С. На диск D ее ставить нельзя! Иначе говоря, просто не меняйте тот путь установки, который предложит программа.
- Программа предлагает такой пусть установки - C:\TimingSolution, и лучше его не менять. Когда вы ставите программу в папку Program Files, она работает нестабильно, поскольку это системная папка, и Windows блокирует работу некоторых файлов.
- Все рабочие файлы программы, модели, котировки также должны располагаться на диске С. Причем, пусть к ним должен быть простым, без кириллицы. Например: C:\Downloads
- важные рабочие файлы должны располагаться непосредственно в соответствующих папках программы, для них предназначенных. Например, рабочие листы программы должны находиться в паке C:\TimingSolution\Work. А файлы кастомных фундаменталов должны находиться в рабочей папке программы Fundamentals.

Рекомендуется ознакомиться: Возможные ошибки при установке Timing Solution

Вот последовательность ваших действий при установке программы:

Шаг первый: входим в свой кабинет.
Зайдите по этому адресу, в User Area - http://www.timingsolution.com/TS/User_Area/index.htm

Введите в окошко Username: логин, выданный вам при регистрации, а в окошко Password: - пароль. Пароль и логин вы найдете в полученном от меня письме с темой: Timing Solution Advanced: регистрационные данные . После строчки Для входа в кабинет используйте регистрационные данные: указаны ваш логин и пароль, требуемые для входа в кабинет.



И далее - кликните по кнопке Access to your personal area, для входа в свой Личный кабинет.

Шаг второй: скачиваем файл установки программы на свой компьютер

После входа в кабинет вы увидите таблицу, разделенную на две части - правую и левую. Для установки программы вам нужно скачать файл, который находится в правой части таблицы:



Чтобы начать скачивание, дважды кликните левой кнопкой мыши на Download, и этой файл скачается на ваш компьютер.

В левой части таблицы - пока ничего не трогайте.

Шаг третий: устанавливаем программу на компьютер

После того, как вы кликнули мышкой на Download, в некоторых браузерах появится окно, в котором нужно будет указать путь, куда будем сохранять файл. В этом случае кликаем на Сохранить: сразу после этого стартует процедура загрузки файла на ваш компьютер.



В других браузерах, например, в Opera, загрузка стартует сразу:




Где найти это файл, после того как он скачался? Скорее всего, он у вас в папке Загрузки:



После загрузки файла установки на компьютер, откройте его любым архиватором, и просто запустите его (можно не распаковывая, прямо из окна архиватора):





В появившемся окне кликните на Next:



В следующем окне снова жмите на Next - рекомендуется не менять путь установки:



И еще раз Next:



А затем на Install:



После этого будет произведена установка файлов программы на ваш компьютер:



В финальном окне кликните на Finish - на этом установка программы завершена:



Ваши следующие действия:

- обновите программу. Обновление требуется обязательно - 1) через него в программу вносятся последние исправления 2) если у вас есть подписка на модули, они появятся тольок через обновление. Процедура обновления Timing Solution детально описана здесь.

- активируйте программу. Процедура детально описана здесь.

Последовательность этих двух процедура произвольна - можно вначале обновить программу, а потом ее активировать. А можно вначале активировать, а после этого ее обновить.

После обновления и активации программа готова к работе. Вам осталось только загрузить в нее котировки. Как это сделать - описано здесь.

[Новым юзерам Timing Solition]

Previous post Next post
Up