По теме квантового анализа в трейдинге

Oct 10, 2019 03:18

Сообщение от автора:

Для пользователей Terra, которые работают с квантовыми фигурами (модуль Quantum Figures): вы можете написать мне ваши пожелания для этого модуля (также напишите, как вы используете его сейчас). Я как раз работаю с этим модулем, планируются улучшения.

Еще одно замечание относительно этого модуля: мы не можем использовать слишком много процедур оптимизации в этом модуле. Во-первых, я хочу сделать его более подходящим для торговли и после этого шаг за шагом сделать нормальную оптимизацию. Мы должны понять, как это работает. Сверхоптимизация без понимания ведет в никуда. Я это точно знаю.

Писать можно на адрес ts_service@rogers.com, это специальный ящик для сбора пожеланий юзеров. Сюда можно посылать любые пожелания по программе. В теме письма просьба указать, к какому модулю относится ваше пожелание. Например, Quantum Figures. Писать можно на русском языке.

Важно: ящик ts_service@rogers.com только для сбора пожеланий по программе, адресуемых непосредственно ее автору! По всем другим вопросам писать на timingsolution@mail.ru (служба техподдержки для русскоязычных клиентов любых стран).

[модуль Quantum Figures], [Квантовый анализ в Timing Solution]

Previous post Next post
Up