Чешский отбор

Jan 22, 2020 21:15

Так как Чехия пробует новый формат всеевропейского нацотбора, при этом объём его предельно маленький, а уровень - не самый днищенский (как можно было бы от этой страны ожидать), блиц-рецензия будет и на его участников:)

7. Barbora Mochowa - White & Black Holes
https://www.youtube.com/watch?v=SQseIB31aiM
Бррр, колыбельная - не пойдёт.

6. Benny Cristo - Kemama
https://www.youtube.com/watch?v=pw4ANrErqFM
Учитывая, что это главная звезда на отборе, а трек форматный, качественный, и потенциально отлично отрабатываемый на сцене, шансы на победу велики. Но мне вот скучно.

5. Pam Rabbit - Get Up
https://www.youtube.com/watch?v=MDf3P23bvSA
Очень сырая работа, но задумка мне страшно нравится. Крайне жаль, что отличный задел под забытый уже дабстеп хлипло проёбан. А победил бы (не победит, нет) - мог бы и 12 баллов смело мог бы получить, ну хотя бы от Армении:)

4. Karelll - At Least We've Tried
https://www.youtube.com/watch?v=lxcSONKemHg
Шаблонная песня, причём с заведомо проигрышным названием. Но неплохо, в моём гипотетическом рейтинге всех участников ЕВ точно не была бы в худшей десятке.

3. We All Poop - All The Blood (Positive Song Actually)
https://www.youtube.com/watch?v=tyzlH4N_hNc
Всегда уважаю тех, кто старается даже там, где стараться не обязательно. Так что респект за годный клип, тут хоть какая-то оригинальность и запоминаемость (не считая провокационного нэйминга). И трэк очень годный, что-то эдакое альтернативно-инди-бритпоповское не каждый год всплывает даже. Хотя и торкнуть чем-то не способен.

2. Olga Lounová - Dark Water
https://www.youtube.com/watch?v=yxxoVHpX-2A
Прекрасная песня с заводского конвеера по производству одинаковых прекрасных песен.

1. Elis Mraz feat. Čis T - Wanna Be Like
https://www.youtube.com/watch?v=76VMqReVkoY
С номером один же, на мой вгляд, всё очевидно. Сомнения только насчёт того, что вживую это может выглядеть немного жалко:) В отборочной победе не уверен, хотя шансы представляются очень высокими.

czechia, ben cristovao, eurovision, olga lounova, music

Previous post Next post
Up