77

Mar 18, 2009 13:44

Если ничего не изменится, то на нашей первой выставке 28 марта мы будем выставляться под номером "77". Привязались же ко мне эти семёрки с 2007 года ( Read more... )

таксятина

Leave a comment

noor_tohter March 18 2009, 11:16:24 UTC
валакардин с диазепамом - это капли, не знаю, есть ли в России такие, и можно ли их без рецепта купить.
А вообще - автотреннингом надо заниматься :) "у меня всё получится, я не буду нервничать, я совершенно спокойна" и т.д. ну и дыхательные упражнения :)

Удачи!

Reply

tilven March 19 2009, 19:21:06 UTC
Это прям смесь такая продается, или надо покупать по отдельности, а потом смешивать? :) Скажу тебе по секрету - здесь практически все можно купить без рецепта.

Автотреннинг мне помогает выглядеть спокойной, но внутри все-равно волнуюсь, а пёс это чувствует и начинает трястись, как припадочный )) Может ему тоже капелек?

Reply

noor_tohter March 21 2009, 13:51:37 UTC
да, смесь такая.
Правда я вчера на работе описание почитала, там прямо написано, что для успокоения перед экзаменами не подходит, так как снижает концентрацию и внимание. Так что даже не знаю... может просто валерьяночки??? ;)

Reply

tilven March 24 2009, 21:18:25 UTC
А я где-то читала, что валерьянку надо начинать пить задолго до "волнительного события", так как моментального эффекта она не имеет. Врут?

Вот придётся ж все-таки реально справляться только самоуспокоением... :) Поругай нас в субботу, хорошо?

Reply

noor_tohter March 25 2009, 14:09:38 UTC
лично я считаю, что действие валерьянки - плацебо, так что не важно, как долго ты её пить будешь, главное, насколько ты веришь в это чудодейственное "лекарство" :) если сильно - то и после первой дозы подействует ;)
Мы с Артуром будем вас ругать в субботу! так что отпишись, как прошло!

Reply

tilven March 25 2009, 14:21:19 UTC
Ну всё, теперь я в нее вообще не верю :) О, я лучше буду верить в мятный чай!

PS: а ты мне кстати письмо еще обещалась написать, я все помню ;)

Reply


Leave a comment

Up