Прививка 2

Apr 15, 2021 11:26



Вчера сходила сделала. Чувствую себя нормально, температура не поднималась, место укола не болит.

И вчера же не могла попасть в инет, сначала сама провела диагностику сети, вытаскивала шнур из гнезда, который меня к инету подключает. У меня не вай-фай, а набор номера. Сбросила сеть, как советовала служба помощи. Ничего, позвонила провайдеру, услышала ,что ведутся ремонтные работы ,просьба извинить и подождать.
Подождала до вечера, та же история. Опять позвонила, стала действовать по советам мальчика, мне ответившего. Создали новое соединение с инетом, старое удалили. Ничего- потом выдали мне ошибку 720. Они спрашивают как к вам обращаться, я говорю-Лариса Николаевна и сообщаю свой возраст 69 лет. Что с бабкой связываться)))
Мальчик сказал что это серьёзно и надо переустанавливать винду и мне надо обратиться к знающему специалисту. он мне ничем помочь не может ,это что-то в компе.
СЧАЗ.
Недавно я обновила винду 10 до новой версии 20H2.Сначала был сбой, по совету в инете отключила Касперского(Только не надо кричать, что винда имеет хорошего защитника, меня он не устраивает).Обновление прошло нормально.
Почистила комп, Опять отключила Касперского , создала новое соединение, попробовала подключиться - не получилось. Тогда зашла
В обновление и безопасность-Устранение неполадок-дополнительные средства устранения неполадок и начала устранять их, если они были. После этого перезагрузила комп и присоединение к инету восстановилось.

Потрепаться.

Previous post Next post
Up