Click to view
Ну вот, похоже, сказка о благородном рыцаре доне Навальном разбилась о суровые скалы реальности. Неподкупный борец с "Единой Россией" оказался националистом.
Конечно, кто-то в подобных националистических воззрениях не видит ничего плохого - и их отношение к Навальному никак не изменится. Но для большинства русских людей и граждан России национализм
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Дешёвый газ?!! Вата такая вата!
Reply
Reply
Ой, а с чего это вы вдруг решили, что не принадлежало? Откройте любую карту, которая у вас дома, и посмотрите. А может, Сибирь никогда России не принадлежала? Вы сибиряков-то спросили?
Против какого народа? Это Гирькин-то с Бородаем и прочими бабаями, начавшие войну на Донбассе, народ?
Тю, напугали ежа голой задницей. Продавец товара грозится покупателю, что ничего ему не продаст! Это только идиоты-рашисты могут такое нафантазировать. Кстати, в мире много торговцев этим товаром, если не знали.
Кстати, заметили, как испарился ваш мнимый "интернационализм", и остался лишь звериный шовинизм вкупе с реваншизмом?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment