Друзьям. Френдам. Всем блогерам уютненькой

Dec 19, 2020 20:38

Нередко встречаю посты, что-то типа флешмоба, в которых предлагается назвать пять лучших журналов своей ф-ленты. Как можно назвать пять? Возможно, если бы было указано - какой тематики, удалось бы выделить пять...да и то сомневаюсь...
У меня в ф-ленте много интересных блогов по разным тематикам.Есть невероятно интересные посты о путешествиях. Есть очень хорошие информативные посты о событиях. Есть интереснейшие посты о чем-то, чего я вообще не знала (всегда удивляюсь - как людям удается найти на просторах инета все эти материалы). Есть посты с прекрасными фотографиями (я сейчас не говорю о профи, я говорю о рядовых блогерах).

Бывает, читаю пост и думаю : вот бы этого познакомить с тем-то, они с увлечением пишут на одну и ту же тему, у них общие интересы и нашлось бы о чем поговорить :)

Короче:



Я не люблю слово  "френдмарафон"  и потому не применяю его тут, хотя по сути - это, наверное, так и есть.
Цель: перезнакомить моих френдов друг с другом и с френдами из других ф-лент:)

Все желающие могут оставить ссылку на свой журнал. Или не оставлять. Кто хочет - может написать о себе, кто не хочет - не пишите.
Оставляйте комментарий, читайте комментарии других, включайте в свои ленты интересные вам журналы... или френдите всех, потом разберетесь - кто вам интересен, а кто нет...



Фото  с намёком - проходите, угощайтесь, будьте как дома...
Мне очень нравится эта чашка, но  она куда-то пропала:)
Подозреваю, что  кто-то из моих мужчин её разбил и не решается признаться, знают, что это моя любимая кофейная чашка:)
Up