Sep 07, 2011 10:14
Решила заняться набранными за время переломов, реабилитаций и сопутствующих им переживаний десятью килограммами, пошла к эндокринологу в том числе, заполучила диагноз. Лечиться подалась к рефлексотерапевтам, поэтому иногда буду писать про еду и себя. Они, рефлексотерапевты обещали еще позвоночник и руку подправить.
Расстройство аппетита у меня давно - было время, когда я не ощущала голода целыми днями, потом, чувствуя тошноту-головокружение-слабость-раздражение, ела, как и полагается в таких случаях, как не в себя. Потом кое-чего исправила, стала есть чаще, но потеряла удовольствие от еды.
А вчера вот ела семгу с рисом с таким наслаждением, что невозможно даже описать. Ела для себя, любимой, для пользы дела и ощущая ее вкус. Сейчас сижу и думаю, чего бы такого горяченького приготовить, чтобы с таким же удовольствием поесть.
стопиццот вопросов,
еда