Сколько стоит пообедать на курорте?! Начиная от "по нищебродски"...
Троеточие явно означает, что фраза не окончена. Предположу, что закончится должна "... если ты вообще и близко не в курсе как выбирать места для питания"
Сначала подумал, что надо начинать с того что питание в столовках краснодарского края - это в первую очередь бесполезная трата денег в лучшем случае. Как-то уже проехав Лоо, двигаясь на север, решили, что надо бы перекусить. И давай я искать по отзывам хоть одно место без "траванулись". Нашёл аж одно - в Аше. То есть даже о каком либо качестве речи нет. Не траванулись - уже успех.
И вот захожу под кат и вижу
Так. Стоп. Это ж что-то прям знакомое знакомое.
Вот вывыска магазина "Продукты" видна И пишет этот блоггер очередной сказочный бред
Цены везде плюс минус одинаковые, за исключением разве что Сочи и Адлера. Там все традиционно стоит значительно дороже.
Наш обед стоимостью 735 рублей
Обед наш был относительно скромным. Взяли два первых блюда, одно второе, салат оливье и пару стаканов сока.
Данная трапеза обошлась нам в 735 рублей.
Что касается качества, то я бы сказал, оно довольно посредственное. Мы не отравились, и на этом, как говорится, спасибо.
Но и удовольствия от еды особого не получили
В чем бред? В том, что мы как то целенаправленно объездили все столовки в этом районе плюс минус километров 5. Штук 7-8. Нашли аж одну, заходя в которую не было возникало "Да ну нафиг, пошли отсюда". Но, естественно, это не прям на самой трассе, а
Вверх. Если не ошибаюсь - тут Аномалия получилась достаточно интересная "А где ж люди нормальной едой питаются?" И разрешилась достаточно быстро. Люди питается отличной едой в кафешках на пляже. Том самом
Нафига вы сдаёте всему белому свету наши золотые места? Пока чудо-писателей не было, мы хоть спокойно и пустынно поплавать ходили... Добро пожаловать под кат поглядеть на цены и фото блюд.
Без проблем уложиться рублей в 800р на двоих и вкусно поесть.
Во фразе "Цены везде одинаковые" блоггер забыл, что неполная фраза. Цены везде одинаковые в кафешках, да и то с некоторыми уточнениями. И не только в сочи\адлере, но и в условном геленджике и ещё несколько уточнений.
PS: 800р на двоих - это по нищебродски? Серьезно???
UPD:
как вовремя отчетик про турцию :)))В номере не было даже стаканов Это, на минуточку в 5*!!!
Хотя бы стаканы на нашем черном море присутствуют даже в номерах за 1200р.
В день нашего приезда температура воды была около 25 градусов, что для меня холодно.
И где сказочники, которые утверждают что в анталии тепло? Даже в июне у нас была температура 26! Купался как раз на том пляже, что на фото по ссылке в яндекс.дзен выше
UPD2: ТАК СТОП!!!
А это наш пляж, песочный и малолюдный, все как я люблю :)))
Песочный???