Украшения в виде клубничек и вишенок носили даже в далёкие дни моего детства.
Серёжки в виде пончиков, шоколадок и мороженок иногда можно увидеть сегодня даже среди моих ровесниц.
Но такого я ещё не встречала:
Любите сало? ЛюбИте и носИте! Пусть Леди Гага со своим платьишком-стейком удавится от зависти!
Считаете сало слишком экстремальным вариантом? Не беда, есть колбаска:
Всем серёжки хороши, только слопать их в голодный год не получится. "Хэппи пластик из фантастик" - так, кажется, пелось в песенке про Барби... Зато эпатировать народ на улице - самое то! Особенно, если к этому ещё и парфюм от "Demeter" соответствующий подобрать.
А вот как сие гастрономическое буйство объясняет "вконтактик" (там я это и нашла):
"Японский художник Норихито Хатанака создает украшения в виде продуктов питания, совершенно несъедобные на вкус, но очень аппетитные на вид. Эти необычные аксессуары из пластика имеют большой спрос среди покупателей, ведь в линейке под названием Fake Food Hatanaka представлены украшения на любой выбор.
Его коллекция включает в себя головные уборы, ожерелья, серьги и браслеты, охватывающих все виды сладких и соленых блюд“
И вот что-то мне как-то задумчиво))) Ожерелье из сосисок? Перстенёк с фрикаделькой? Браслет из сёмги? ХDDDD