Обсуждали тут, что даже один выходной в середине недели - это просто прекрасно.
Выяснилось, что у всех у нас день взятия Бастилии независимости прошел не впустую. Кто на даче горы свернул, кто дочу в лагере навестил, кто в гости сходил.
Я вот тоже что та золушка - вымыла наконец-то окно в мир и повыдирала бархатцы в ящичке подвесном за окошком, а вместо них петуний насажала. Вот это может я и перестаралась, потому как бархатцы хоть и самосадки, но худо-бедно росли, а эти сортовые неженки, которые я холила и лелеяла два месяца, сделали вид, что все им не по нраву, и повисли грустными зелеными тряпочками… Хорошо хоть я бархатцы не выкинула, посажу обратно если что )
А еще в припадке убирательства разобрала посудные покупки, которые были с весны свалены в кучу и терпеливо ждали своего звездного часа. Обнаружила две новые чудесные тарелочки и две милые баночки. Поняла, что это как раз то, что нужно, чтобы пристроить болтающиеся там же и с тех же примерно времен засахаренные фрукты.
Вполне себе симпатично получилось, я думаю. Сочные и яркие банки даже удостоились небольшого фотосета:
Вот так у меня теперь хранится дыня, например:
![](http://photo.qip.ru/photo/tieerno/3940865/xlarge/103616901.jpg)
Баночка просто супер, по-моему, купила ее в Стокмане почему-то только одну, хотя были такие же еще высокие. Потом опомнилась и поехала снова, но уже расхватали все, конечно.
Это все еще дыня:
![](http://photo.qip.ru/photo/tieerno/3940865/xlarge/103616907.jpg)
![](http://photo.qip.ru/photo/tieerno/3940865/xlarge/103616903.jpg)
А груша в другой баночке. Не помню, для чего я ее такую покупала. Для варенья что ли? Да, наверное, как раз тогда думала про то, чтобы киви купить )
![](http://photo.qip.ru/photo/tieerno/3940865/xlarge/103616908.jpg)
![](http://photo.qip.ru/photo/tieerno/3940865/xlarge/103616910.jpg)
Даже жалко есть теперь, чтобы такую красоту не нарушать :))))