Leave a comment

Comments 8

xkeda December 11 2018, 09:18:54 UTC
Долго рожал статью, хотя ничего особо сложного в написании не было.
Вот следующая будет трудная, там надо про САУ писать, а про САУ уже есть неплохая готовая статья в интернете. Может разве что без пары уточнений. Придётся оттуда художественно выдирать.

Reply

ext_3562309 December 11 2018, 16:44:06 UTC
Норм контент, пили исчо.

Reply

karrer December 11 2018, 20:06:10 UTC
Проста атлична я щитаю! MOAR!

Про САУ будет интересно почитать. Если будет возможность, можно поподробнее про организацию и управление батареей?

Reply

xkeda December 16 2018, 12:30:48 UTC
Про организацию ничего не обещаю. Зависит от того, сколько информации будет в интернете.
Есть хорошая книжка в трех или двух частях англоязычная, но она платная. У меня из неё только обрывки есть.

Reply


ssvincher December 12 2018, 20:13:51 UTC
Статья зачет давай еще, вон актуальная тема OF40 свежевыпеченый в 1.85.
Вот набросок AMX-40E4 из какого то журнал:

... )

Reply

xkeda December 13 2018, 04:54:54 UTC
С твоего позволения я утащу чертёж в статью.
P.S. Всё, утащил. И немного переписал текст.

По поводу OF40 - я бы хотел сначала AMX-30 добить, надеюсь в две статьи уложиться с оставшимися модификациями. Если хочется самому почитать про итальянца - есть неплохие статьи в английской энциклопедии
http://www.tanks-encyclopedia.com/coldwar/italy/OF-40_MBT.php
http://www.tanks-encyclopedia.com/italy-coldwar-of-40-mk2-main-battle-tank/

Если мне память не изменяет, это такая итальянская копия леопарда, по мелочи переделанная тут и там. Я бы даже сказал, что в первую очередь для того, чтобы лицензионные отчисления не платить и обойти ограничения на экспорт.

Reply


Leave a comment

Up