чего-то не добавляет от ШаМанаzeleznyMay 25 2005, 16:25:05 UTC
Не должно казаться, она действительно есть, ее надо всего лишь увидеть и прочувствовать. Даже и в грустные моменты жизни, разочарования и предательства... да мало ли грязи вокруг? Все равно, ее не надо искать, лишь оглянись, она везде - и в солнышке и в дождике, в деревьях и траве... Признаюсь, в людях бывает сложновато найти, - видимо хорошо прячут. И любовь это не товар обмена, ее живут, дышат, не терплю сарказма на эту тему... Святых мало, но все с говном мешать, это слишком.
да ладно, Шаманище, сарказм отличная штука... особенно с пивом... с белорусским... с аливарицей какой-нить... тьфу-ты! гадость какая!!!... ну его к лешему такой сарказм!!!... ;)
ну если Скобарь альварию пивом стал называть, то подозреваю, что скоро на беларускай мове общаться станет, как г-ться обелорусился. Хотя понимаю - все дело настроения, но прикалываться над ПИВОм, лучше сходи на "мельницу", полечись бивером.
Reply
Reply
Даже и в грустные моменты жизни, разочарования и предательства... да мало ли грязи вокруг? Все равно, ее не надо искать, лишь оглянись, она везде - и в солнышке и в дождике, в деревьях и траве... Признаюсь, в людях бывает сложновато найти, - видимо хорошо прячут.
И любовь это не товар обмена, ее живут, дышат, не терплю сарказма на эту тему... Святых мало, но все с говном мешать, это слишком.
Reply
Reply
Reply
Не может быть!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment