В Крыму исполняют указ Порошенко о декоммунизации

Aug 03, 2017 18:25

Оригинал взят у darkhon в В Крыму исполняют указ Порошенко о декоммунизации
Оригинал взят у burckina_new в В Крыму исполняют указ Порошенко о декоммунизации



Еще одно подтверждение тезиса, что власовцы с бандеровцами по одну сторону баррикад в борьбе с советским прошлым.

Сообщают, что в Симферополе продолжаются попытки осуществления политики «декоммунизации». Улицу Карла Маркса пытаются переименовать в Екатерининскую. Так, на перекрёстке улицы Карла Маркса и улицы Желябова был размещён указатель с текстом «Екатерининская улица от улицы Желябова до улицы Жуковского закрыта». Об этом сообщил депутат Симферопольского городского совета Степан Кискин в своем Facebook.
Депутат заявил: "Налицо самовольное переименование центральной улицы Симферополя. Ранее я уже добился того, что незаконные таблички с названием улицы Екатерининская вместо Карла Маркса были демонтированы. Я требую, чтобы должностные лица, допустившие переименование, понесли заслуженное наказание... Инициаторы крымской «декоммунизации» решили, видимо, сначала приучить симферопольцев к новому названию, а потом тихонько протащить на сессии решение об изменении названия центральной улицы". Депутат посоветовал «не играть с огнём». Известно, что ещё в 2014 году глава Крыма Сергей Аксёнов, а позже и ряд новоиспечённых сенаторов от Крыма, выступили с инициативой вернуть нескольким улицам Симферополя "исторические названия".

В Перми переименования начались именно с таких табличек, а затем пидорасы переименовали почти все центральные улицы города. Устояла только улица Ленина, а вот Большевистскую улицу переименовали в Екатерининскую. Что неудивительно, доводы переименователей были ровно такие же как у бандеровцев на Украине.

власовцы, власовизация, дегенераты, дебилы_б*ять, бандеровцы

Previous post Next post
Up