Беретки от бобика и их новая хозяйка

Mar 24, 2014 17:41

Очередной репортаж из серии "воссоединение шмоточек от бобика с их новыми хозяевами". Вообще эти фотографии мне прислали давным-давно - но бобик периодически жуткое тупло и всё время забывал их выложить. Вот.

Собственно, хозяйку нашли вотэти две беретки: http://things-of-bobik.livejournal.com/34053.html и http://things-of-bobik.livejournal.com/35692.html . Итак, спешите видеть - мини-фоторепортаж "Двора и беретки".



Посмотреть на Яндекс.Фотках



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Это была первая беретка, серая "с капельками". А теперь показываем вторую, бежево-красно-коричневую "с фруктами и орехами":



Посмотреть на Яндекс.Фотках



Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот, так вещи смотрятся на хозяйке. Правда, ей идёт?

Да, и ещё грядёт куча постов про новую бижутерию. И швейно-вязальные отчёты тоже воспоследуют (да, Сафа, твой снуд движется неумолимо, хотя и медленно - двуцветка с тринадцати клубочков... вязальный подвиг в натуре)))) Так что оставайтесь с нами, безыдейные шмотко-бусиковые новости сейчас полезны)))

Эна, Лайя, бусы и бисер, вязание, аксессуары

Previous post Next post
Up