Версия. Скрытое послание с телеэкрана.

Dec 10, 2015 20:41

Оригинал взят у wod_1958 в Версия. Скрытое послание с телеэкрана.
Оригинал взят у marafonec в Скрытое послание с телеэкрана.
Оригинал взят у terrao в Скрытое послание с телеэкрана.
В воскресенье, 6 декабря 2015г. смотрел программу «Война» с Евгением Поддубным. На заднем плане, на который мало кто обратил внимание, мелькали странные картинки, который не прошли мимо моего внимания.


[more]

Анимированная карта мира изменяется мгновенно, тем не менее, было достаточно явно, что карта изменяется в соответствии с неким принципом, а не просто так, не хаотично, не в произвольном порядке.

Многие знают, что некие силы задолго до событий, которые становятся эпохальными, публикуют некие знаки, символы, подсказки, благодаря которым, посвящённые могут предугадывать грядущее. Непосвящённые, в лучшем случае хлопнут себя по лбу, и воскликнут: - «Японский городовой! Я же знал! Я же видел»! Но поздно… Задним числом мы все умны. Случившееся не поправить.



Помните?
Вот и я вспомнил, когда увидел это:

image Click to view



Теперь по кадрам, ибо слишком быстро меняется картинка.

01.


02.


03.


04.


05.


Отчётливо видно, как мгла накрывает Россию, затем почти весь континент, делит его на две части, поглощает восточную Африку, и северо-восток США. На первый взгляд, приходит мысль о том, что перед нами план затопления. Мгла такого же цвета, как и океаны на карте.

Но потом мне показалось, что может быть, география тут не при чём. Возможно, что речь о политике. И тогда два варианта:

- Либо нам всем кирдык,

- либо мгла показывает ареалы, которые отколются от паразитической системы. Это ведь для них катастрофа. Для англо-саксонской империи, которая сейчас нас всех беззастенчиво грабит, и растлевает изнутри.

Не знаю, это может быть простым совпадением, ничего не значащим, однако, зная каким мощным инструментом зомбирования является телевидение, с трудом верится в совпадения. Ничего на ТВ не бывает случайного. Там каждый кадр имеет десять смыслов, и содержит «крючки» для манипуляции и программирования. Это сложная система, с помощью которой изменяется наше будущее. Каким оно будет - зависит от нас. В том числе, если не поддадимся программированию, и не станем невольными помощниками прогрессоров.

Посетителей:

Оригинал взят у
kadykchanskiy в Скрытое послание с телеэкрана.

Previous post Next post
Up