Гибель хранителей и восстановление баланса.

Feb 11, 2020 14:47





Одного знакомого, увлекавшегося самопознанием мучал вопрос смещения баланса мужской и женской энергии, которую он ощущал во время медитаций и явно проживал в непростых взаимоотношениях с женским полом.

Будучи человеком, который активно занимается самопознанием, изучая практики, он впитывал информацию как губка. Пропуская полученные данные через внутренний, «Сердечный фильтр», который, практически безошибочно, отсекал искажённые знания, пропитанные влиянием негативных эгрегоров различных течений и направлений, действующих в области эзотерики и духовного роста.

Его энергетика была знакома и близка многим практикам. Знакомого часто приглашали в эзотерические школы и кружки, но сам он редко вступал в контакт на тонком плане и поддерживал чистоту своего духовного мира.

В одной из бесед он озвучил, что трудится над принятием женского аспекта и восстановлению своего целостного потенциала. Для этого знакомый проштудировал многие направления психологии, помогающие снять подсознательные блоки ума.

За основу работы по восстановлению женской энергетики он взял отношения с Мамой, самым родным и близким человеком, который привёл его в этот мир.

Они с детства, как самые близкие люди, имели много положительного и отрицательного опыта, который мог вызвать блоки подсознания и охладить отношения между ними, тем самым порождая цепочку «холодных» отношений и со всеми прекрасными представительницами женского пола.



Он проходил метод расстановок и принимал, прощал ее во всех временах и пространствах, медитировал и восстанавливал баланс энергий между ними. Убирал негативные установки с помощью приемов психосоматики и ходил к обычному психотерапевту на консультации.

Его Мама сама была не подарок. Прожив трудное детство в нужде, с деспотичными проявлениями отца и обладая мощнейшим духовным потенциалом, она не имела стабильного эмоционального состояния. Весьма часто вела себя импульсивно как в положительных, так и отрицательных проявлениях. Тем самым наполняя их отношения незабываемым опытом.

Знакомый проработал все значимые и не значимые случаи, которые всплывали у него во время практик и консультаций.

Его отношения с Девушкой наладились, стали более гармоничными. Он расставил личностные границы, сепарировался от привязок с Мамой и вёл вполне осознанную жизнь, не принимая близко к сердцу женские эмоциональные проявления.

Но его левая часть тела, от головы до пяток то и время показывала ему симптомы блокировки женского аспекта его души. Так говорили все.

«Левая часть это женское, ты не все проработал с мамой и женским аспектом»,- такие высказывания он слышал практически от всех, к кому обращался. Он с усердием проштудировал своё подсознание и более не мог найти блоки.

А на прохождение погружения в глубины бессознательно его подтолкнул другой случай.

На работе, молодой человек наблюдал, как электрик в щитовой проводил манипуляции с приборами энергоснабжения под большим напряжением. Это было опасное мероприятие, но он проворно изолировал источник напряжения и принялся за замену устаревшего прибора.

Парень внимательно наблюдал за действиями специалиста, а внутри его наполнял страх. Он интерпретировал его как рефлекс на таблички «опасно, высокое напряжение», который прописался в его подсознание ещё со школьной скамьи. Но как оказалось, это было не так.

Электрик был человеком с чувством чёрного юмора. Он видел, что парень переживает и с любопытством наблюдает за его работой. Мастер взялся за провод и начал кричать, суммируя конвульсии от удара электричеством, просил помощи у знакомого. Потом резко и громко засмеялся над реакцией парня.

Но ему было не смешно, его внутренний страх заполонил его сознание и он впал в глубочайшее шоковое состояние. В его сознании проявился случай из детства, когда его ударило током, но он о нем почти забыл и не предавал этому значение.

Так как он не мог совладать с состоянием при откате воспоминаний, он попросил меня помочь ему пройти этот случай через погружение.

«Меня жутко глючит, когда я пытаюсь сам разобрать эту эмоцию, давай вместе, побудь на подстраховке», - попросил он меня.

Знакомый удобно расположился в кресле. Мы начали с легкой чистки от текущих привязок и эмоций, всплывающих в его полях. Он очень легко прошёл подготовительный этап, так как чисткой занимался самостоятельно практически каждый день.

Я вошёл с ним в резонанс. Пространство комнаты заполнилось белой пеленой, это было проявление его эфирного поля, настолько масштабного, что я не ощущал границ. Но в его энергетике явно ощущался смещённый баланс женского и мужского, о котором он упоминал. Меня буквально наклоняло в левую сторону и хотелось поставить левую ногу шире, восстанавливая баланс равновесия.

Я поинтересовался его самочувствием и готовностью посмотреть проблему. Он обозначил, что готов и уже находится сознанием в моменте, когда электрик- пранк ввёл его в шок.

Я, в свою очередь, услышал смех и сказал ему об этом.

«Да, он очень громко ржал, как лошадь»,- добавил он.

Но я слышал детский смех и уточнил ему картину, которая мне пришла.

Я слышал детский смех, ребёнка лет шести, смеявшегося безудержно.

Тут знакомого затрясло. Он крепко схватился за ручки кресла. Его руки стали багровыми, на руках от напряжения вздулись вены. А его самого трясло как эпилептика. В комнате было тихо, только крепления ручек скрипели, от оказываемого на них напряжения.

Я сам испугался не на шутку, но понимал, в состоянии погружения тело не врет, оно вспоминает колоссальную перегрузку.

Он тяжело дышал, постоянно пытался совладать с собой. Парень начал описывать ситуацию, то и дела цокая зубами.

«Это смеётся брат…,

…троюродный брат Сашка…,

я прошу о помощи…,

а он смеётся с меня»,- еле внятно бормотал знакомый.

«Мы в старой бане, его Батя мастерил мощный кипятильник для парной. Он что-то делал в соседней комнате, а нас отправил в парилку смотреть на лампочку, сообщать ему, когда она загорится. Так он проверял напряжение тока, индикаторов для проверки электропитания тогда не было»,- продолжал он.

Я погрузился в его восприятие и ощущал картину происходящего вместе с ним.

Они, два брата пяти и шести лет, зашли в комнату маленькой парилки, предназначенной для банных процедур. В ней стоял большой жестяной тазик в виде ванночки, такие помнят многие, такой был у каждой бабушки в деревне.

Знакомый, облокотился левой рукой на тазик. Задрав голову вверх, он смотрел на лампочку, ожидая ее включения.

«Горит свет?», крикнул Батя из соседней комнаты.

Ребята посмотрели и дружно, ответили, что не горит.

Когда лампочка загорелась, то младшего начало трусить от удара электричеством. В тазике лежал большой кипятильник, ребёнка трусило несколько секунд, пронизывая его тело мощным напряжением тока.

Мышцы сковало от импульса электричества, малыш не мог отпустить тазик и продолжал судорожно биться в конвульсиях. В комнате появился запах паленых костей, напоминавший запах в стоматологических кабинетах при работе борной машины. Этот запах шел от тела ребенка. Волосы встали дыбом.

Второй же начал хохотать от гримас на лице брата и странного, для поведения тела ребёнка, конвульсивному состоянию тела. Он не понимал, что брату плохо и просто смеялся.

Свет погас, в комнату забежал испуганный дядя, подхватил ребёнка на руки и начал прощупывать пульс.

Знакомого переполняли чувства. Я всячески его поддерживал, состояние погружения было глубоким, он проживал, ощущал все буквально вновь, как тогда.

Парень замер в кресле. «Я вижу Ангелов», - обозначил он. Но я не ощущал клинической смерти мальчика и попросил уточнить их суть, выйти с ними на связь.

Он сказал,- «Семь образов, двое без сознания, лежат, остальные очень встревоженные и истощены. Это мои Хранители».

На тонком плане проявились семь светящихся золотым светом силуэтов, но двое были как прозрачнее других, еле мерцали.

«Они взялись за руки и создали защитную сферу, когда меня поразило электричеством, пожертвовали собой”, - продолжил парень, со слезами на глазах.

Двое из них взяли основной удар на себя и потеряли свой потенциал, перешили в состояние анабиоза или комы по человеческим меркам.

Они были Хранителями второй и шестой чакр. Один из пятёрки действующих сущностей, представился Хранителем сердечной чакры и был родом с Плеяд. Он был основным Хранителем, который пришёл со знакомым на землю с его родных мест.

Он передал понимание происходящего на тонком плане в момент удара током.

Два Хранителя отдали мальчику свой потенциал для поддержания жизни. Его воплощение имеет важные задачи по работе с людьми, восстановлению их истинной, целостной структуры и взаимодействию с планетой, как с живым организмом. Жизнь мальчика была превыше всего, они могли погибнуть все, но устояли частично.

Два пострадавших Хранителя шли от рода знакомого. Тот, что отвечал за защиту и функционирование второй чакры, был послан родом отца. Он был призван его предками, Ведичами Белояра, хранителями древних магических знаний и практик, которые поручали ему оберегать потомков рода до наступления лучших времён.

Второй, Хранитель шестой чакры, был из маминого рода, прибывший на помощь прабабушке, которая лечила детей в деревне и видела причины болезней без описания, на расстоянии. Когда она ушла в иной мир, он принял решение остаться помогать ее будущим поколениям.

В своё время эти две чакры у знакомого были словно заржавевшие механизмы, они не выполняли своих функций полноценно. Блокировали потоки энергий.

Нам дали понять, что для активации чакр, необходимо восстановить потенциал Хранителей, осознав связь с ними и наполнить их энергией от истока души.

Парень направил внимание на Хранителя второй чакры и к его Проекции потянулись лучи энергий. Хранитель начал наполняться светлыни оттенками энергии и его сознание вышло на связь.

Он был немного растерян, все это время он провёл в анабиозе и сначала восстановил, загрузил из пространства информацию о череде событий происходивших в его отсутствие.

В это время знакомый ощутил сильное тепло в области поясницы и что то начало булькать в его позвоночнике. Так блоки энергии, подобно пузырькам воды в водопроводе, выходили на поверхность сознания. Хранитель помогал восстанавливать полноценную работу второй чакры, наполняя парня энергиями давно забытыми, его сознанием.

Мощный поток наполнил сознание знакомого. Он с рвением направился ко второму Хранителю. Но главный, приостановил его.

«Вы восстановили одного и можете восстановить второго Хранителя сразу, но это не безопасно для психики парня. Он практически всю жизнь прожил без этих энергий, его мозг может не выдержать такого мощного наполнения энергией, а рассудок может помутиться. Он сможет жить, но большая вероятность, что станет Блаженным», -доходчиво объяснял нам Хранитель.

«Мы поддерживали их жизнедеятельность все это время и сейчас и сможем. Пока парень осознаёт потенциал второй чакры, а ум примет его и научится взаимодействовать с ним. Тогда мы выйдем на связь сами и вместе с его сознанием, восстановим второго Хранителя и сбалансируем работу шестой чакры.»- продолжал Главный.

Он дал мне намёк, что нам надо проветрить тело на наличие других повреждений, которые вызвал удар тока. И которые мы можем восстановить без вреда для сознания.

Мы прислушались к Хранителю и начали сканировать тело на наличие искажений и нарушений работы организма. Причины тяжести и перекоса баланса энергии по левой стороне появлялись одна, за одной. Это были не взаимоотношения с женщинами и их принятие в себе, как твердили начитанные знатоки.

Во время удара током у парня пострадала лимфатическая система, она вместе с нервными окончаниями вошла в сильный спазм и работала в напряжении, через силу. Организм постоянно направлял туда избыточное напряжение и энергию, а на тонком плане она вытекала с него как вода через решето.

Вся левая сторона тела была в энергетических пробоях вызванных поражением нервной системы и собирала большое количество сущностей, которые периодически приходили в его поля кушать энергию как из открытой кормушки.

Мы подлатали его пробои и отпустили напряжение лимфы. Моя нога потянулась в привычное положение, баланс энергий был восстановлен.

Знакомый встал с кресла и пытался поправить осанку, за все время потери энергий, его организм перестроился, осанка деформировалась с лёгким наклоном в левую сторону. Теперь он хотел стоять ровно и спустя время он добился результата на физическом уровне.

Большую роль в перемещении этой ситуации в глубины подсознания сыграл его дядя. Перепуганный, он строго приказал братьям молчать об этом случае и никогда не вспоминать о нем при взрослых. Иначе их сильно накажут, никогда не пустят гулять.

В шоковом состоянии ребенка эта установка прописалась, как профессиональный гипнотический прием и не могла быть обнаружена без «случайного» происшествия вызвавшего резонанс.

Сейчас он продолжает прокачивать свой потенциал и периодически общается со своими Хранителями по волнующим его вопросам, в ожидании полного восстановления своей сути. Его ждет большая и продуктивная работа с людьми, но это уже Личное.

хранители, связь с душой, травма детства, регрессивный гипноз, подсознание, регрессии, психосоматика, высшее я

Previous post Next post
Up