Воплощение на земле и гибель космического корабля.

Feb 11, 2020 12:44





В процессе регрессивного гипноза шла чистка многомерного тела и в левой ноге ощущалась боль, некое давление, как что то, неудобное и острое застряло в кармане брюк.

При концентрации внимания в области бедра проявился объект в виде штыря, он как бы был встроен в мою одежду. Я рассмотрел этот объект, это оказался предмет цилиндрической формы, в длину около двадцати сантиметров, этой мой очень древний атрибут. Когда взял его в руки он начал трансформироваться в посох более трех метров в длину, на вершине сформировался кристалл с ярким свечением. Он трансформируется в нужную мне форму, от большого, когда он был необходим в действии и до маленького «карманного ножа» когда был вне надобности. По телу пошла приятная энергия, я вспомнил, что этот атрибут был дарован мне с детства, я связан с ним сознанием, он развивался и вместе со мной, был частью меня.

Картина воспоминаний раскрывалась в новом масштабе, я вспомнил, как пришел с этим посохом на Землю. Я попросил проявить в сознании момент воплощения на земле и мне отрылся следующий сюжет.

Настроение было ошеломляющее, я со своей командой лечу на землю с миротворческой миссией! Нас отправили с Сириуса в помощь колонии на земле, в то время у нашей цивилизации была миссия по внедрению генетического кода на других планетах и его адаптацию в местных условиях. Но что то, случилось, поступил сигнал о помощи и мы незамедлительно отправились в путь.



И вот мы на орбите земли, приблизились на рассвете, по кромке земли проступал солнечный свет, а в глубокой тьме на поверхности земли вспыхивали мощные огненные шары, так проявлялись тысячи взрывов, ожесточенный конфликт на земле был в самом разгаре. Концентрация взрывов приходилась на Пулковской, нулевой меридиан. Команда собралась за круглым столом для анализа ситуации и разработки плана по прекращению конфликта.

Неожиданно меня затрусило от ужаса, я ощутил приближение угрозы и я включил защитную сферу, капсулу являющейся частью моего снаряжения. В этот же момент произошел мощный взрыв, наш корабль вместе с экипажем расщепило на мельчайшие частицы. Вижу всех, кто был на корабле в виде свечений золотого света, они остались на орбите, ждут восстановления, их много.

В тот момент, когда был сбит наш корабль, из пространства прошла ответная ударная волна направленная уже на подавление конфликта методом уничтожения, полная зачистка. По ощущениям это шло от вышестоящего руководства, так как наш корабль был последней возможностью уладить все мирным путем переговоров.

Я один остался в живых и принимаю решение спускаться в защитной сфере на землю. На моей голове атрибут, похоже на высокую шапку, облегающая одежда, костюм с множеством функций. Рост мой около трех с половиной метров, тело плотной структуры, жилистое.

При входе сферы в стратосферу земли узнаю аравийский полуостров. Приземляюсь где то в Африке, от приземления идет ударная волна, показывают место «глаз Сахары».

Когда пространство в месте приземления гармонизировалось, я начал сканировать землю. Сама планета впала в анабиоз, прежняя энергия земли отсутствует, в аналогии как лес после пожара. Ощущаю основные центры цивилизации, Пальмиру, Питер и другие по всей планете, они опустошены и утратили былое значение.

Понимаю, что планета на грани гибели и необходимо принять меры по восстановлению энергетического баланса. Я нахожу подходящие места и начинаю создавать энергетические центры способствующие накоплению энергии из космоса и направлению ее для восстановления, наполнения планеты. Визуально они выглядели как храмы с колоннами, а по сути, служили конденсаторами энергии. Накапливая солнечную энергию, центры преобразовывали ее и направляли в полость земли к энергетическим узлам.

Эта работа давалась мне легко, так как у меня был открыт поток творения из другого пространства, я мог материализовать любые предметы одной силой мысли. Но вся эта работа требовала концентрации внимания, а я уже находился в пространстве, где действовали законы времени и распада материи, ощущалась необходимость ускорить процессы. Для этого мне пришлось создать себе подобных существ, наделив их способностями два раза слабее моих, это позволило им завершать запущенные мной процессы. Но на момент создания существ земля находилась уже под энергетическим куполом не позволяющим пропускать энергии из других миров. Визуально это было проявлено в ограничении потока света, всего на землю поступало семь спектров света. Все созданное на ее поверхности не могло получить тот поток энергии, который был у меня, а созданные мной существа, обладающие колоссальной силой, отделились от моего сознания и принялись за свое творение.

Я продолжал восстанавливать энергетическую структуру земли, но мое тело на земле было подвержено распаду. Пришло время, стал выбор, вернуться домой или закончить миссию, которую я возложил на себя. Я принял решение пойти на перевоплощение в телах, которые моги существовать на земле, но не имели такой силы. Я знал, что спустя время, члены моей команды будут воплощаться на земле. Восстановив былую энергетику планеты, мы закончим свою миссию и вернемся домой.

Сейчас нас воплощено четверо, каждый занят своими задачами и в нужное время все произойдет своим чередом.

регрессии, осознанность, сириус, дети звезд, эзотерика, прошлые жизни, крушение бортов

Previous post Next post
Up