Бессмертный полк и оппозиция

May 10, 2015 23:10

Оригинал взят у algari в Бессмертный полк и оппозиция
Около 300 тыс человек собрались в центре Москвы для участия в шествии "Бессмертного полка", сообщил РИА Новости руководитель регионального патриотического движения Николай Земцов.
"На момент начала акции пришло 300 тысяч человек", - сказал Земцов.
В пресс-службе московской полиции сообщили, что на шествие собрались более 250 тысяч человек.

Когда колонна "Бессмертного полка" дошла до Красной площади, во главе ее встал Путин с фотографией отца.



Интересно где в это время были господа миллионных шествий либералы, недавно признавшие себя россиянами и шедшие с флагами России по набережной Москвы реки?
Почему никто не видел их на шествии "Бессмертного полка"?

Где был во время шествия Навальный ака navalny и его "миллионы" сторонников? Что Алексей, Госдеп на такие шествия денег не выделяет? Только на похороны и свободу Савченко?



Где был во время парада Лебедев ака tema, ах да, с его слов он больше 9 мая не отмечает: "Для меня День победы практически потерял смысл вместе со смертью воевавшего деда, который умер в 2008 году" нет дедушки и День Победы можно не отмечать. Теперь можно смело всем рассказать, на страницах своего журнала, как в детстве блевал от вида красного галстука, а сегодня воротит от вида георгиевской ленточки и вечного огня на могиле неизвестного солдата.

А где в рядах шедших по Москве Максим Кац ака maxkatz, может он у могилы неизвестного солдата Немцова?



Скорее не у могилы, а на мосту продает очередную порцию цветов. Смерть соратника, по либеральному движению, всегда может стать гешефтом, а смерть Героев Великой Отечественной Войны денег не приносит. (фото от Максима, 1 мая)



Где был Варламов ака zyalt мы знаем, побывал краем на Параде, но даже в такой День не смог удержаться от либеральной критики и прошёлся по власти не дающей зрителям стоять свободно на Тверской и наблюдать за движением Парада... Поиски чернухи, это в крови...



Где была Лена Миро miss_tramell Ой, простите не подумал, какая уважающая себя Миро встанет в 9 или 10 утра, она скорее всего спит часов до... после очередной порции накачки своей разрекламированной головы задней части и смотрит (сегодня) ужасный сон: "Я и в страшном сне не могла вообразить, что когда-нибудь на улицах моей страны появятся плакаты ко Дню Победы с изображениями Сталина".
Лена надо было лучше в школе учится, Сталин был Главнокомандующим на войне, 70 Победу в которой сегодня отмечает вся страна.



Никто из вас(либералов и любителей западной радужной жизни) не придет почтить память Героев вместе с народом России, народ России давно стал для вас быдлом, а его герои снятся вам в страшных снах. Сколько бы вы не прятались, по новой моде методичке, за флагами России, вашей сути не изменить, как и вашей ненависти к Свободной, от диктата США, России.

П.С. Николай Земцов, руководитель регионального патриотического общественного движения «Бессмертный полк»: «По данным организаторов, в общей сложности в населенных пунктах России, где прошла акция, в шествиях „Бессмертного полка“ приняли участие 12 млн человек».
Алексей ака navalny, тебе и твоим подельникам такое в Москве и России не собрать, не мечтай и хозяевам не обещай.


Previous post
Up