Теперь увольнять будут вакцинированных..

Aug 27, 2021 15:38

Неожиданные данные, указывающие на потенциальную опасность вакцинированных людей для тех, кто не прошел иммунизацию от коронавируса, озвучили сотрудники Центра тропических заболеваний при Оксфордском университете.
Препринт статьи о том, какое влияние прививки оказывают на распространение коронавируса, был опубликован 10 августа в предварительных публикациях издания The Lancet. Примечательно, что предварительная публикация не говорит о том, что статья прошла модерацию редакции газеты, однако стоит учитывать высокую авторитетность Оксфордского университета.
Автор материала по имени Чау указал на неэффективность вакцинации с точки зрения остановки распространения коронавируса. Более того, ученые настаивают на том, что иммунизация обладает обратным эффектом и ведет к «взрывному» распространению ковида. К такому выводу исследователи пришли по итогам наблюдений в строго контролируемых условиях в закрытой больнице в Хошимине, расположенной во Вьетнаме.
Исследование наглядно продемонстрировало, что при инфицировании коронавирусом вакцинированные люди переносят в слизистых оболочках дыхательных путей в 251 раз больше вирусов этой опасной инфекции, нежели те, кто не был привит от этой инфекции. Таким образом, в выделяемых ими биоматериалах также в 251 раз больше бактерий, поэтому их можно смело назвать суперраспространителями инфекции, пришли к выводу ученые.
По итогам генетического исследования штаммов, которые переносили медработники, было установлено, что они передавали инфекцию друг другу. Актуальность выводов вьетнамских ученых подтвердил американский профессор Питер Маккалоу, пишет ИА «Красная Весна». Он констатировал, что выводы вьетнамских врачей согласуются с заключением его коллег из Бейлорского колледжа медицины в Хьюстоне.
Ученый, основываясь на этих данных, пояснил, почему вспышка коронавируса во всем мире, вызванная штаммом «Дельта», оказалась настолько сильна - все дело в том, что прошедшие вакцинацию граждане принимают участие в передаче вируса, выступая в роли мощных его суперраспространителей.
Маккалоу добавил, что привитые от коронавируса люди являются своего рода источниками концентрированных вирусных «взрывов» и подпитывают новые волны ковида. Эксперт выступил с призывом к международным системам здравоохранения «немедленно отказаться от вакцинации, и провести учет выздоровевших от коронавируса медработников, обладающих иммунитетом к дельта-штамму, и рассмотреть отвод от работы с пациентами нынешних врачей, прошедших вакцинацию».

Теперь увольнять будут вакцинированных!

А вы все радостно побежали вслед отступающим римским легионерам-вакционерам, как восставшие против Рима по-бедоносные зелоты, бросая с радостными криками им вслед камнями и пылью.
Не переживайте! Они еще вернутся под руководством нового императора, как и тогда. Но, как только они уйдут, избранные уйдут тоже. А вы останетесь… Император Теней низвергается на Землю, где тут им до каких-то восстаний.
Previous post Next post
Up