дэ!!1

Nov 27, 2016 04:48

ну первый матч был пиздец. у усташей е было ни единогомомента минуты до 15й 3го тайма, но мы умудрились забить сами себе. количество шикарных моментов за предыдущие 5 матчей не поддавалось  счёту, этот матч не стал из ряда вон, но мы опять проиграли 0-1

народу было весьма маловато, но больше, чем мусоров на 10ти матча ЭфЭнЭл
опять было массовое скопление детей, что не могло не радовать(где вы, коне?)

какие-то соски снимали онлайны и доктора айболиты ебашили фокусы. если бы нынешние дети не были бы такими тупорылыми, они бы это всю хуйню еюашили с осени по весну карбитом

но им, дебилам, интересно и дай бг

Что б кони понимали посещаемость самого всратого матча ггг

Сёня было сложней. Пяозавчера я стрельнул матушки филок и оплатил качалку. ОТзанимавшись, просрав две недели, я твёрдо уверил ся, что терь я схе на пол года, все равно, блять, бухать не на что, а молочная шняга дешевле и решил ехать с бразой на лактозе.

братва мне сразу же сообразила, что я - "моральный урод", остальные пили конь.

Народу было примерно так же, как в четверг, тобишь, как на дву матчах каней в лч. выделялась топовая по центру саппорта:

Посмотрели сосок:

тренером Слована, у которго, как ни странно, оказалось рыл 100-120 саппорта, был милаш ршигга. собственно, этого павлика морозова мы обоссали и пошли занимать кафэ, тк фут начинался в перерыве первого. там нас уже ждали пиздёнки

и Минни маусы

Винишко, пивчишко и прочий хардкор

давай, давай!!111

мы были топами ессно, но мясно люд не туп и начал подтягиваться

ГОЛЯСО был встречен на ура!111, к слову, из всех 6 шайбных, мы слышали лишь(!) предпоследний!

4-2 ВИМ выебал какую-то недочешсткую швали у нас оставалось ещё 20 мин ебалы с чезами. Мощный, жесткий и тягучий матч, который длился не 1.5 часа, а все три. Народ начал подтягиваться.

Одних кб карапузов было порядка 10 рыл

Подошёл и наш ФХК комментатор

кб пиздёнки из коки пинали хуи

Концовка прошла рыл под 100 с кучей кб кидсов и прочих ьёлок

После матча и двойной победы, решил немношк развязаться. Расстроил адовый матч уёбищ в Астразами. Этож пиздей!