Aug 26, 2010 03:09
Я плакала, пропадала надолго, вспоминала все обещания, которыми ты пренебрег, но все бесполезно. Я больше ничего для тебя не значу, я почти уже не существую. Наши славные деньки закончились. Я освободила для тебя место самого близкого человека,а ты в ответ освободил свою жизнь от меня.
Я буду скучать. Я уже скучаю. Поэтому я даже отменила свидание ради завтрашней встречи с тобой, про которую ты предпочел забыть.
Мне будет нехватать наших безумных бессодержательных диалогов
Ты: эй!
Даша: сам дурак!
Ты: сама такая!!!!
Даша: да нифига
Ты: я, договорился...
Даша: ты,доигрался
ты перешел на новый уровень? раньше игнорировал запятые,а теперь ставишь их невпопад?
Ты: ?,что
Даша: я привыкла
меня это не сбивает
обломись?
Ты: не,не обломлюсь
Даша: обломишься
куда ты денешься
Ты: а вот и нет...а вот
Еще я буду скучать по этому чувству, когда уже все мышцы лица болят от смеха. И по "дуре в хорошем смысле этого слова". По церулеуму и кобальту синему среднему. По кататоническому отчаянию и упадничеству.
Конечно,я люблю драматизировать. Ничего страшного не произошло. Можно считать, что достаточно видеться раз в месяц или лучше в два. Можно забывать про встречи. Можно уже ничем не заполнять паузы в случайных редких звонках, совершаемых просто по инерции, по привычке. Можно больше не спрашивать, почему у меня такой грустный голос. И вообще, можно остановить таймер, отсчитывающий жизнь нашей дружбы, на отметке в 4 года.