Трудовой будень - он такой

Nov 11, 2011 23:01

Наконец появилось время сесть за жж, почитать ленту, и всякое-такое.

Учить детей - АЦКИ ТЯЖЕЛО, но уже есть положительные результаты. Тяжелее всего было в интернате для детей, которые отстают в развитии, хотя там были замечательные малыши которые с удовольствием разгадывали загадки, внимательно слушали, и не переворачивали банки со своими красками.

Сложно с более взрослыми детьми, там уже есть некие "волчьи законы", где более сильные притесняют слабых, не могу сказать что мне было особо тяжело смотреть. Подошла - сделала замечание, отвела от остальных, забрала мяч(мы играли в спортзале под присмотром педагогов), и оставила одного, объяснила что так делать нельзя(ибо нефиг обижать слабых). Вроде понял, пошел извинятся.

В толпе увидела двух "сильных" лидеров, намереваюсь забрать их себе в группу, этих детей нужно учить доброте, если они научаться - то смогут научить остальных, теоретически.

Организация волонтеров попросила сделать плакат для одной девочки. Недолго думая решила исполнить его в ярких цветах. Мне кажется что темные и грустные тона мало привлекают внимание, плакат вышел немного странноватым, но это эскизный вариант. У кого есть какие-то дополнения или критика по поводу плаката - вэлком, с удовольствием приму ваше мнение:)



P.S. Не считайте это агитацией, я вроде не похожа на фанатика. Загруженная картинка может отличаться качеством от оригинала - так что не кидайте помидорами сильно:)

одесса, наблюдаю, творчество

Previous post Next post
Up