Персональный бан-лист

Jan 04, 2020 20:07

Предыдущая Первая Запись - односторонняя связь - надоела. Да и использовалась по назначению один раз за все годы. Скучно.

Так что пусть под руками будет что-то полезное. Например список, кто и за что меня забанил.

  1. Роджерс - за напоминание, что люди бывают разные, с разными взглядами, и сваливать высказывание тысяч людей в одну кучу - не самый надёжный способ анализа. https://the-arioch.livejournal.com/93194.html
  2. Эль-Мюрид - за просьбу написать, что распространяемая им укропейская пропаганда давно опровергнута.
  3. Хроно61 - за удивление, что про фотографию, кажется, Савченко он пишет ровно противоположное тому, что на самой этой фотографии написано "русским по белому". Как можно настолько тупо врать?..
  4. Анпилогов - ... а уже не помню за что. Наверное, за что-то похожее, он ведь тоже из аналитиков. Переквалифицировавшихся в мессий.
  5. Окань - за предложение пилотам, которые потеряли ориентацию и не могут определить даже летит ли их самолёт или падает (т.е. могут ли они сесть на попу ровно и подумать, или надо паниковать и делать что угодно, но побыстрее, вдруг повезёт) посмотреть в гражданский GPS (планшеты, телефоны). Особенно забавно, что не прошло и недели, как сам Окань заговорил про GPS в приборной доске новых самолётов. А пилотам старых самолётов что делать, когда приборы не работают?..
  6. Ааз - за антисемитизм и неверие в ядерное оружие Ирана. https://the-arioch.livejournal.com/95690.html

Хорошая компания приятных людей :-D
Вообще, даже забавно, кто за что банит. Чего именно, сказанного публично про их modus operandi, они боятся.

146%, wtf, internet

Previous post Next post
Up