пушистый снег на остатках сна

Oct 14, 2007 14:11

пришла зима
завяли почки
выпал снег хе-хе))

снежок!! такой пушистый, такой хрупкий. и тает на глазах. но ведь снег!! настроение просто отличное))) немного больше десткости в голове! и хочется тудааа. на улицу! чтобы почувствовать прекрасный зимний воздух, чтобы помечтать о новом годе! чтобы ощутить самое начало! начало любого времени года замечательно ( Read more... )

Leave a comment

with_razor October 14 2007, 17:47:49 UTC
О, немецкие сны) Wunderbar) а мне почему-то уже дня два стойко снится Сан-Франциско, а Германия проявляется в реальности просматриванием программ Гете и обменов Вышка-Германия)

Reply

teufelsspuk October 15 2007, 10:58:05 UTC
)) что-то нас на заграничные сны потянуло))
а ты хочешь в сан-франциско?)

Reply

with_razor October 15 2007, 13:04:34 UTC
да нет особо. То есть, я бы, конечно, не отказалась, но это не dream place по крайне мере на данный момент, хоть и говорят, что там круто)

Reply

teufelsspuk October 15 2007, 18:14:32 UTC
а вот у меня германия еще какое dream place)) и там круто, i know, i've seen)) вот хоть во сне там бываю еще)

Reply

with_razor October 15 2007, 20:21:24 UTC
а я как-то спокойно отношусь) разве что мечтой детства было поехать в Дрезден)

Reply

teufelsspuk October 15 2007, 20:50:12 UTC
а что там?))
вот историю германии я как-то плохо очень знаю)) то есть вообще не)

Reply

with_razor October 16 2007, 13:57:55 UTC
с Германией много связано из моей семейной истории, мой дедушка жил там после войны, там родилась моя тетя, а у моего папы прабабушка была урожденной немкой.. А Дрезден появился в моем воображении с дедушкиными альбомами из Дрезденской галереи (одна из крупнейших коллекций в мире) и папиными рассказами о ней. И папа почему-то говорил всегда, что Дрезден - это "родина предков"), в шутку наверное, но у меня как-то именно Дрезден стал в первую очередь ассоциироваться с Германией, ну и Берлин - из-за тети и дедушки.

Reply

teufelsspuk October 16 2007, 18:33:53 UTC
здорово)) так у тебя там может еще и щас родственники какие есть?) есть к кому поехать)

Reply

with_razor October 16 2007, 20:28:28 UTC
если и есть, то они потерялись, так что ехать не к кому)

Reply


Leave a comment

Up