день начался с приятностей, ими и заканчивался...)
первое - это наш семинарист по логике. да! он обаятельный, привлекательный, у него заразительная улыбка и смех) неудевительно, что все сегодняшние разговоры в женском туалете были посвященны ему) но это ведь не все. он действительно сумел заинтересовать своим предметом. не только благодаря вышеперечисленным качествам, а вообще)) и валера смеялся, и сережа не спал) не показатель ли? ;) в общем, кирилл жжет!!)
самое ожидаемое событие сегодняшнего дня - это игра в "северо-западный проход" по Герберту Уэллсу)) спасибо Юльке за организацию, за карту, за себя-фотографа) любимые друзья. обидно, что редко с некоторыми вижусь. сегодня было ну просто замечательно)) когда идешь по набережной, параллельно тебе плавают утощки, а ты пытаешься впарить девушке из первого меда, будущему хирургу, что учиться на соц.факе вышки - самое высшее из благ - это что-то)) это очень))
а еще, еще приятно дарить) больше, чем получать подарки) так всегда, ай ноу) и вот сегодня было так приятно сделать маленькую приятную глупость не только ж для себя. да и не для себя вовсе)))
а вот фотка с моего мобильного, так что качество аццтой. Юлиных фоток ждемс))
![](http://pics.livejournal.com/teufelsspuk/pic/00027053/s320x240)