(no subject)

Sep 12, 2015 18:05

А давайте потрындим? :) Ну, надеюсь кроме меня еще кто-то в эту пасмурную субботу сидит дома? :)
Манул мой в ютьюбе регулярно смотрит Ваномаса (если я слышу, то комментирую, и комментарии обычно в стиле - "а он не пробовал бабу себе найти" или "его бы энергию, да вагоны разгружать" :)) Но про игрушки компьютерные хоть и матерно, но дельно рассказывает.
А я вот подсела (ну, кроме художественных (в смысле про рисование и живопись) каналов) на два - канал молодой пары, живущей в Испании, Катя и Ваня. Приятное видео, хороший звук, качественная картинка. Не сказать, что фанатею, но посматриваю. И еще влог моей соотечественницы Габи, которая сейчас живет в Израиле. Она вообще бьюти-блогер (меня это вообще никак не интересует), но она такая же болтушка, как и я, и мне просто ее приятно слушать :) Живой, нормальный человек, а не выверенный и вылизанный_не_дай_бог_где_какая_ошибка. Еще ее видео с ее же мужем (он не говорит по-русски) - вообще просто улет, масса позитива, веселья и бодрости :)
А, еще один канал, который тоже смотрю периодически, это канал Шимы. Я на нее набрела по художественным поискам, потом смотрела и ее основной канал. Тоже бьюти-блогер, но много и личных влогов, в том числе про покупки из ИКЕА, поездки и т.д. Ее внешность и манера речи тоже мне очень импонирует, даже сейчас, когда она родила, и особо не наряжается/красится для съемки видео, все равно - мимими. Адекватный, здоровый человек.

А что вы смотрите на ютьюбе?

телевизер мне прыроду заменил

Previous post Next post
Up