Ну вот не прошло и лета, как я снова работаю. В планах было отдохнуть до сентября, но вот нет. Работа меня всегда сама находит.
Очень клево было дома. Я столько всего сделала для себя, на что раньше не хватало времени. И да - денег у меня осталось еще чтоб спокойно прожить август, сентябрь и октябрь. Теперь мне не страшна безработица. Я знаю, что могу прожить на зарплату достаточно долго. А если еще и подрабатывать немного консалтингом, то вообще можно долго родержаться.
Как я уже говорила, у меня есть небольшое свое дело, но пока оно очень малюсенькое и не приносит особо денег. Все не могу найти ту идею, за которую с удовольствием ухватилась бы и начала работать и развивать. Вот и работаю пока н кого-то. Когда уже мозг что-то стоящее сварит?!
Крутой рэпак от пацанов. Смотреть всем.
Click to view
Там еще куча клипаков на ютубе. Пацаны очень крутые чо. Йоу!