ну да, - а есть еще и имя :)) у меня несколько раз было так, что на улице ко мне подходили и спрашивали, - о, а это вы в жж.. темпика? :)) а как звать, никто не знал.
Ого) хотя я уже прочла, что ты модная львовская художница. У меня смешное было, когда на встрече у научного руководителя меня узнала девушка с одного местечкового концерта. И вспомнила, как мы учили испанский семь лет назад. Я ее тоже с трудом, но вспомнила
не модная, и не художница, но был у нас пик пользования жж одно время, и как-то пересекались, - интернет был еще не так широк, так сказать :)) сейчас все в фб, и все знают всех по именам.
сейчас я никого нигде не узнаю, - как-то схлынула волна нашего поколения, и такое впечателние, что в никуда.
Я только однажды на выставке Лизы Алерт узнала одну девушку-волонтера. Так еще заочно знаю многих коллег, с кем напрямую не пересекаюсь. Не художница? А кто тогда был?
ну я вообще-то когда-то что-то рисовала.. и даже училась в академии искусств (полтора курса). работала дизайнером по этикетке тогда, что-то, может , и рисовала для нее
Comments 9
Reply
Reply
Reply
Reply
У меня смешное было, когда на встрече у научного руководителя меня узнала девушка с одного местечкового концерта. И вспомнила, как мы учили испанский семь лет назад. Я ее тоже с трудом, но вспомнила
Reply
сейчас я никого нигде не узнаю, - как-то схлынула волна нашего поколения, и такое впечателние, что в никуда.
Reply
Не художница? А кто тогда был?
Reply
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment