Предсмертное саморасчеловечивание

Aug 13, 2016 18:35






Известный гуманоид в известном зверинце, наконец, стал полноценным животным. Вместо того, чтобы себя с этим поздравить, он клацает зубами, лает, воет и бросается на людей.



Пёс-гуманоид Юрій Бірюков, особь стаи "евромайдан", которой осталось до забоя считанные месяцы, назвавший как минимум один раз себя "русским", забился в тяжелейшем припадке, сопровождающимся, кроме лая и воя, неудержимой копролалией.

Забился потому, что окончательно осознал, что даже через два с половиной года господства стаи на зверинец банально какают и кладут.

Причем не какая-нибудь дворняга втихаря за углом, а победоносные олимпийцы, какбы лицо зверинца по версии псов, и на глазах всего цивилизованного мира, включая Эуропу.

Кладут на какбы вожака Петьку, кладут на самого гуманоида-неордынца Юрія, на всех его побратимов, дохлых и пока живых, на адские сотни и тыщи, какают в содержимое котлов и более мелкую посуду, на подстилки синегнойного цвета и даже на трехзубый столовый прибор, валяющийся неподалеку.

"Неужели все пошло прахом? - думает ученый пес - неужели ноль идей? Может мне из бренного мира вернуться обратно? К stsuko в pizду? Ведь проблема действительно не в Путине..."

А вот я, в отличие от ученого пса, не могу понять одного: как украинской "кацапне" удалось изменить свои угро-монгольские гены? Ведь, согласно фундаментальному положению украинской мысли, именно наследственность, ордынский генотип, а не приобретенные качества, в первую очередь определяют всестороннюю неполноценность русни. Не раз спрашивал об этом русских русофобов украины, но, к сожалению, ответом на этот вопрос в лучшем случае служит гробовое молчание.

Но зря "салаги украинства" думают, что этот вопрос им, ранее не имевшим права скакать в обществе настоящих украинцев, не зададут вышиваные адепты классического украинского национализма. Когда вийна закончится, и ахресор будет разбит, вопрос поднимется во весь свой исполинский рост. Ведь Нации Бандеры не нужна Россия с обратным знаком, Россия светлой памяти бабы Леры и дяди Бори. Им нужна украинская украина, где патриотизм - обязанность полноценных по всем признакам юберменшей украйинського роду, а не кого попало. А тем более не из перевернувшейся кацапни и москаляк, избежавших гиляк благодаря оккупантам и врагам Украины.

Не даром Юрій Бірюков не единожды как бультерьер склещивался в крепком замке́ с не менее зубастой пани Ирысей Фарион. Последняя крыла, получая удовольствие, как Юрія, так и росийськомовных и рюзьких хероев последними словами, независимо от степени их херойства и служения нэньке. А Юрій, в свою очередь, крепким русским словцом и тоже получая удовольствие трехэтажно крыл пани Ирысю. Которой, выходит, хероизм подобного образца на хер не нужен, каким бы он, этот хер, ни был. И Юрію с хероями претит Ирысин национализм. В связи с чем Юрій и херои принципиально не переходят на свой дэржавный, - причем едыный дэржавный, - лай, считая собственный национализм не хуже Ирысиного, пусть и освященного кошкодавом Бандерой и временем.

Так что stsuko stsukoй, pizда pizдой, - других качеств экстерьера мамы Юрія, которая, так неудачно ощенившись, просто обязана вернуть сына в себя, я не знаю, - но процесс автолиза зверинца у центри Эуропы начнется без России, насекомых, "экономики", "газа" и других полезных в стае вещей. Даже если зверинец пэрэможэ, Юріи и Ирыси помножатся на миллион и съедят друг друга вместе с Нэнькой и ее Гимном. Настроение станет еще более мрачным, а пакостей миллиону Фарион, Тягнибоков и прочих Хрысть и Орэстов захочется нагавкать еще больше. Но будет уже пизДно - придут лесничие.

Олимпиада, русские, спорт, Рейхскомиссариат Украина, деградация, Россия, распад, дегенераты

Previous post Next post
Up