Чуркин: "в Киеве хаос"

Aug 12, 2016 00:48


«««   «««   «««Чуркин рассказал о результатах заседания Совбеза ООН по поводу украинских диверсантов


Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин рассказал об итогах заседания Совета Безопасности, экстренно созванного в связи с предотвращенными в Крыму террористическими актами, об этом сообщает ТАСС.

Российский представитель обратил внимание на то, что закрытая встреча Совбеза была полезна для России, так как позволила донести до других стран полную информацию о случившихся в Крыму событиях.

По мнению Виталия Чуркина, крымский инцидент сигнализирует о том, что в Киеве царит хаос и украинские власти пытаются отвлечь внимание от ситуации на востоке страны и от реализации минских соглашений.

«Я думаю, что это демонстрирует, что в Киеве хаос. Они не знают, что делать с Донецком», - сказал представитель России при ООН.

Однако Чуркин выразил надежду, что украинская сторона примет правильные решения, будет вести себя рассудительно и постарается не допустить эскалации. Также он посоветовал украинскому руководству прекратить конфликт в Донбассе.

«Вместо того чтобы считать наших военных, им нужно прекратить конфликт в Донбассе и перестать обстреливать гражданских лиц», - заметил Чуркин. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201608112323-p435.htm

»»»   »»»   »»»
Войны они не дождутся, - а больше козырей не осталось. Похоже, что СГА почти просрали Hochland, очень вероятно Клинтониху, и, может быть, даже USA версии 1945+...

распад, Россия, Рейхскомиссариат Украина, ООН

Previous post Next post
Up