На что англосаксы с легкостью заменят свою "демократию"

Jun 22, 2016 21:39

В принципе, мы это уже видим, а украинские нацисты уже ввели в открытый оборот. Украинским нацистам-то сам Бог велел, - "расовым превосходством" они компенсирую импотентность своей кляксы на карте мира. Но и "потентный" Третий Рейх совсем не парадоксальный эксцесс западной цивилизации, - тевтонские братья англосаксов имели гораздо более широкий и глубокий фундамент, нежели площадка Германии, для построения того, на что Запад дружно свалил самую неприглядную часть своей сути.

"Коммунизма" уже нет, но русские остались. Поэтому чтобы приписать своему продолжающему свое существование врагу новый признак "несовместимости с цивилизацией", Западу практически ничего нового изобретать не нужно. Повторю опять: мы уже это видим и слышим, пока очень редко открыто, но чаще всего в том молчании, которое сопровождает западные месиджи о том, что мы виноваты в том, в чем невиноваты они, и нам нельзя то, что им можно.

Ниже небольшая подборка о том, что "расово неполноценным" для лидеров европейской цивилизации может быть этнос любой большой расы: была бы политическая необходимость в устранении противника. Да, об этом уже сказано не так мало, - но сейчас как раз тот момент, когда настоятельно следует освежить память.



В АНГЛИЙСКОМУ ШКАФУ СЛИШКОМ МНОГО СКЕЛЕТОВ ИРЛАНДСКИХ БЕЛЫХ РАБОВ

Ирландская работорговля - Белые рабы - рабы забытые временем

английские и американские антиирландские карикатуры

и так далее.

Теперь наша очередь...

русские, мировое господство, расизм, ген либерализма, германцы, Запад, война

Previous post Next post
Up