Дополнение к посту С.Колясникова по поводу Э.Журавлева

Mar 13, 2016 18:58

Сам пост С.Колясникова здесь: http://zergulio.livejournal.com/3724636.html

Ну а ниже мой небольшой addon



Судя по отмазке Э.Журавлева, обматерил он не всех севастопольцев, а лишь двух Татьян оттелева.



Таким образом, по с словам Эдуарда, "две Татьяны" "здесь все на голову дефектные". Согласно чему закономерно возникают вопросы.

А не здесь? А не все две Татьяны на что дефектные? Полторы Татьяны дефектны на две головы или в зависимости от того как распилишь одну из них?

Зато оппонирует пресс-серетарь виртуозно, - видно, что к народу он близок, причем к самому простому, не обремененному всевозможными наносами и с девственно чистым мозгом. И любит симпатишных девочек - аж до желания довести свой английский до совершенства.

Возможно, что стиль севастопольского пресс-секретаря уже тренд, и если Дж.Псаки это не Дж. Керри, то и Э.Журавлев не С.Меняйло. А в каком стиле "оппонировать", зависит лишь от происхождения и традиций учреждения.

Мы ведь давно привыкли к тому, что после освобождения России от оков советского рабства, глагол "заказать" приобрел еще одну коннотацию и не требует уточнения, даже в устах дикторов госТВ. "Кончать" вообще стало стыдно, а классики русской литературы иногда кажутся в этой связи писателями-юмористами. Автомобиль же может "въехать" не только в ворота, но и туда, куда "въехать" принципиально невозможно.

Более того, "въехать" уже можно не сдвигаясь с места: век информации на дворе. С чем г-на Журавлева и поздравляю. И не только потому, что он не чиновник бахчисарайской администрации, которые, как мы знаем, уже "приехали".

На всякий же пожарный никогда не следует забывать о том, что времени неподвластно.



Хорошо только то, что большинство людей учится на своих ошибках и сами себе наука. Г-н Журавлев таких назвал бы "пи..ец дебилы"...

дебилизм, кретинизм, либерастия, Севастополь, пятая колонна, Россия, Крым

Previous post Next post
Up