Полоумный автор киевской выставки "Убей колорада" сбежал в Рейхскомиссариат

Dec 12, 2014 03:06


Антон Мырзин верит в Хаос. И он, наконец, выбрал себе достойное ПМЖ.

╔ Оригинал взят у varjag_2007 в Сбежавший на Украину нацист Антон Мырзин бился во имя Черного Солнца с культом Победы

Тут сообщают. что автор большинства нацистских плакатов прогремевшей выставки " Убей колорада!" пермяк Антон Мырзин -  сбежал   из России на Украину.  Не выдержал, так сказать, груза свалившейся на него славы.

Но если бы журналисты были чуть более любопытны, они бы с аналогичным "творчеством" чрезвычайно плодовитого нацистского маргинала могли бы ознакомиться гораздо раньше.  Глядишь, и остановили бы этот нацистский понос.

Более того, он Вконтактике делился своими "откровениями". Больной человек с тяжелым детством, нашедший себе утешение в поклонении культу Хаоса и " Черному солнцу ненависти" мистического фашизма. Беда в том, что этот бред неполноценного стал востребован в постмайданной Украине и возведен в ранг патриотизма.













































паранойя, война, пропаганда, русофобия, наглядная агитация, пятая колонна, Россия, Украина

Previous post Next post
Up