Путин прервет молчание?

Sep 12, 2014 13:39

╔ Оригинал взят у putnik1 в

ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ

Думаю, что в ближайшем будущем прозвучат новые заявления Владимира Путина, подкреплённые чёткими и выверенными действиями лучшего геополитического игрока современности. Сделает он их лично или устами Шойгу, Лаврова, а быть может, даже того же Стрелкова - покажет время. Уверен - ждать осталось недолго... ( Read more... )

Стрелков, Шойгу, Путин, Лавров, пятая колонна, Новороссия, Россия

Leave a comment

0lga_marple September 12 2014, 11:06:57 UTC
Какой бред! "Мистика цифр"... Вы бы ещё минору зажгли.

Reply

tertiaroma September 12 2014, 11:24:15 UTC
Я не знаю Л.Р., а Вы знаете еще меньше! К тому же где здесь цифры?

Reply

0lga_marple September 12 2014, 11:27:53 UTC
"символика", "мистика цифр" - читайте текст. Когда нет фактов, внушение происходит путём камлания


... )

Reply

tertiaroma September 12 2014, 11:29:44 UTC
А как Вы думаете, ЛР камлает для себя тоже?

Reply

0lga_marple September 12 2014, 11:34:07 UTC
Не надо выдавать желаемое за действительное. С марта это делаем, ищем хитрый план. Надо объединяться и ТРЕБОВАТЬ у Путина, жестко требовать, критикуя его трусливость и лживость. Не потребуем, будем ждать хитрого плана - потребуют либералы, спонсируемые организаторами цветных революций. боюсь, Путин поведёт себя в таком случае как Янукович - нерешительно и вяло. Не верю в его способность идти наперекор"коллегам" Бараку и Меркель. Поэтому не гадать надо и ждать милостей, а жёстко критиковать.

Reply

tertiaroma September 12 2014, 11:48:28 UTC
Как раз я и критикую Его, вплоть до расфренживания некоторыми. И не только я. Может ЛР уже знает больше, чем мы, простые смертные?)

Reply

0lga_marple September 12 2014, 12:48:11 UTC
Надеюсь, мы остаёмся нерасфренженными? :) А Путник...Ну что Путник знает? Что взрослый человек(Путин) вдруг кардинально изменится? Считаю, все ресурсы доверия уже исчерпаны. Надо трезво и не торопясь, но и не медля, выдвигать и продвигать реальных патриотов к следующим, 2018 года, выборам. А то снова спохватимся, а "Медведев" преемник уже назван.

Reply

tertiaroma September 12 2014, 14:06:47 UTC
Ближайшее время покажет. В 2018, если пойдет так, как идет - будет поздно. Естественно нерасфренженными)

Reply

0lga_marple September 12 2014, 14:22:39 UTC
тем более, если новый президент потребуется раньше 2018-го года, нужно чтобы имелись реальные кандидаты.

Reply


Leave a comment

Up