Армянская политическая элита: "Мы прикрываем русского солдата, спящего в казарме"

Nov 01, 2020 17:07


Есть грозный суд: он ждет;

Он не доступен звону злата,

И мысли, и дела он знает наперед.

Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:

Оно вам не поможет вновь...

Абсолютный исторический паразит всеми силами пытается припахать за бесплатно тех, кого он считает своей безотказной «тревожной кнопкой». Неуважение и презрение армянской стороны к России сейчас, во время азербайджано-армянской войны, сыпятся с еще большей интенсивностью, причем из топовых армянских СМИ.




Когда вас, «ближайшего военного союзника России», упрекали в нежелании принять участие в российской антитеррористической операции в Сирии, когда русские солдаты «спали в казармах» в Хмеймиме и Тартусе, «спали» в самолетах, боевых машинах и просто в пустыне рядом с амуницией ССО, вы отнекивались тем, что это участие поставит под угрозу армянскую диаспору в Сирии и на БВ в целом (которая практически уже убыла на родину благословенный Запад). Когда же вас фактически заставили это хоть как-то сделать, вы наперебой доказывали своим западным хозяевам и своему народу, уже держащему за нитку западные бусы, что никакого боевого взаимодействия нет, ни в какие военных операциях в Сирии Армения не участвует, поэтому-то и послали туда военных медиков, а «взаимодействие» только на уровне «увези-привези», не более.

Но вышесказанное это еще цветочки, ягодки ниже! Хозяева армянских умов, уже получив от России помощь, теперь могут со спокойной душой, как и раньше, не только «делать все сами» и приписывать все успехи себе, но и обвинять нас в развязывании этой войны. Любуйтесь, самый главный карабахский политолог из Степанакерта Рачья Арзуманян с очередной порцией дерьма из собственных уст в адрес России:



Все-таки я склоняюсь к тому, что есть в этом мире нечто высшее, и оно всегда метит шельму.

Карабах, русофобия, Армения, армяне

Previous post Next post
Up