Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot March 3 2020, 15:20:56 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

tertiaroma March 3 2020, 15:28:45 UTC
Это еще и политика, животное)

Reply

lj_frank_bot March 3 2020, 15:29:45 UTC
Учту

Reply

tertiaroma March 3 2020, 15:30:26 UTC
Ух ты!)

Reply


bufetum March 3 2020, 15:35:22 UTC
Как блохи чесслово. Именно по их "странам" ходили как хотели турки и персы, их делили как хотели, они сами - ничто. Вот ничто от слова вовсе. Но языками пощелкать надо же ..ну прежде чем снова лизать ноги турок и персов как это и было всю их позорную историю. Одни грузины чего стОят. Они платили детьми дань . Мальчиками. Для гаремов. А теперь гавкают как шакальё забывшее свое место. Читать их бравурные речи смешно). Их сторгуют. ВВП такие штуки не прощает. Они забылись и забыли своё место и истинное положение дел.

Reply

tertiaroma March 3 2020, 15:44:14 UTC
Абсолютно верно. Но рот не закрывается.

И тем не менее. Все наши "особо продвинутые" лимитрофы стремятся в НАТО и вообще "в Запад" и реально создают напряженность на наших границах. И лишь "непродвинутые" стараются учитывать баланс интересов. Вот такой парадокс.

Если бы не тотальная зависимость Армении от нас, они были бы в том же "поезде", что и Грузия с Украиной.

Reply

bufetum March 3 2020, 15:53:41 UTC
Недавно в одном журнале от грузинки услышала что грузины это воины были). Ну не смогла не рассмеяться и не напомнить какие они "воины" были и как их турки драли во всех смыслах. Они же буквально приползли в Россию в границах Картли-Кахети, потом "под сенью дружеских штыков" обнаглели вконец. Единственным мужиком у них была царица Тамара)) и туда же. И даже в вине они обделались в свое же вино. Позицианировали себя как виноделов и верующих и оскорбить так вино как это сделал Гварамия. Ни один винодел и верующий, который помнит что вино играет такую же роль как и хлеб во время причастия этого бы не сделал ибо святотатство это. А они вот так легко и вслух на весь мир. Кретины.
Армянам вообще молчать после ужасов геноцида, а он таки был у них. С ними как и с грузинами делали что хотели и они мечтают о Константинополе!)) ШакальЁ жалкое.

Reply

tertiaroma March 3 2020, 16:29:40 UTC
Там и до Гварамий святотатцы были, еще более высокопоставленные. Не помню кто именно, но кто-то рассказывал, причем в оскорбительных лексике и тоне, что СССР был у Грузии в услужении.

И да, причем, казалось бы, здесь Константинополь? Есть же Восточная Анатолия/Западная Армения. Но нет, паранойя усугубляется: Византия уже стала армянским государством. Не государством, где определенный период, кстати связанный с падением Византии, правила "македонская" династия армянского происхождения (не армянская, а именно армянского происхождения, принявшая православие), а именно армянским государством!

Но сдали Константинополь вместе со всей Византией (и армянонаселенными территориями) туркам, конечно же, греки. Тут без вопросов.)

Кстати, в Константинополе армянские церкви появились лишь при турках.

Reply


marusialimovak March 3 2020, 17:40:25 UTC
"Мы еще воевать толком не начали"-зря,нет времени на раскачку!
Когда войдете в толк-будет пора капитуляцию подписывать.

Reply

tertiaroma March 3 2020, 17:46:21 UTC
"Староукраинец" херов, брысь под лавку, тебя еще тут не хватало, укрофрен.

И не пиши больше на этом языке, - он в вашей стране скачущих поросят планомерно вытесняется. Не смотря на то, что "староукраинский".))

Reply


Leave a comment

Up