Телезрада

Jan 31, 2020 05:34




Вот за что я не воспринимаю представителей аутсайдеров политического глобуса, а таких большинство, ибо настоящих суверенных государств в мире не больше, чем пальцев на одной руке, так это за их инфантилизм до пуэрилизма и гебефренической дурашливости. Естественно, на фоне абсолютно неотъемлемой от них шизофрении.

Гиднотствующий сабж и свита его хомячков-комментаторов теперь завыли похоронную мелодию в связи с желанием украинских спутниковых телеканалов посрывать бабла с майданных переможцев. Причем траурный марш последних в этот раз посвящен вещанию на "оккупированные территории". Ведь если эти каналы и в халявном виде смотрело ничтожное количество "ваты", то когда их "закодують", их вообще смотреть никто не будет. За исключением, конечно, бесноватых местных чайников из числа "пятой колонны". Вот для них баблолюбие ридных телевизионщиков и станет тяжелым ударом.

Так в чем же пуэрилизм, дурашливость и гебефреническая шизофрения штатных победителей "ваты"? А в том, что они считают нормальным, когда лютый оккупант не ограничивает вещание с подвергшейся оккупации нэньки. Как бы этого не замечают, об этом не вспоминают и считают это в порядке вещей. Хотя сами заблокировали почти все российские каналы. Реально, подавляющее большинство гидноты об этом даже не задумывается! Ибо инстинктивно они чувствуют внутри себя право ребенка. Да, ребенка больного, дурашливого, наглого, но ребенка.

И они вполне естественно, но на уровне подсознания и инстинктов, принимают такой расклад, при котором плохой большой дядя, который физически может их десять раз стереть с лица земли, должен играть с ними как с детьми в песочнице. Да, с детьми-гебефрениками, но детьми.

А что тут удивительного и выпадающего из клинической картины заболевания, если каждый второй их военный совершенно серьезно рассуждает на тему победы над ядерной державой и даже о "параде в Москве"? Компенсаторная дереализация позволяет им чувствовать себя в песочнице ровно настолько комфортно и непротиворечиво, насколько адекватно здоровый живет в реальном мире. Правда, иногда параноид дает сбой, и на экранах появляются буйные вроде того лающего пацана с "Рустави-2", но общую температуру по палате это мало меняет.

Впрочем, больных взрослых детей обнадежить мне нечем. Будет ещё хуже, а потом ещё.. Сегодня коды, завтра х..ёды, зрада будет только нарастать, а болезнь, соответственно, прогрессировать. Дабы раздвоенное сознание продолжало не замечать различие между окружающим миром и онейроидом.

Донбасс, шизофрения, гебефрения, дурдом, СМИ, Муждабаев, Россия, Крым, Украина

Previous post Next post
Up