Тайна третьей планеты

Jan 24, 2020 00:05








Все, от США до Израиля, от крылатых ракет до Греты, все собрано воедино и положено под левый тапок Путина. Вся эта планета, третья по счету от Солнца. Правый тапок пока еще свободен, и что туда будет положено, без сомнения, скоро будет известно Муждабаеву по мере прогрессирования паранойи. Всё до пояса астероидов?

И победа над фашистской Германией тоже дело рук Путина. И "дебильный мир", который наступил вследствие этой победы, по мнению Муждабаева, когда-то закончится, Гитлер восстанет из пепла и победит Путина. И тогда все будет классно, и над планетой воцарится рейхскомиссариат Украина, который станет новым Рейхом.

Раньше этот человек был замглавреда одного из крупнейших российских изданий. Теперь это клоун, причем клоун уже практически лишившийся жалованья и вымаливающий бабло все более злокачественным бредом. Симптоматично, что бывший топ-менеджер топового СМИ уже перешел на суржик и окружил себя безграмотными хомяками-русофобами, жертвами упадка русского образования на Украине, почему-то упрямо пытающимися писать по-русски.

За компанию с ним лишился корма и коллега Муждабаева террорист Ислямов вместе со своим каналом АТР. Ленур-бей тоже стал скоморохом, а пять лет назад мог бы быть вице-премьером Крыма, будучи уже его и.о..Некоторый интерес представляет то, на что отважутся эти бесноватые артисты погорелого театра и что они пересекут, когда окончательно осознают, что потомкам славных протоукров они не нужны, а ЗЕ и его команде и подавно. Что не только не нужны - они сильно портят новый имидж страны-квартала.

А в качестве постскриптума к посту о текущих проблемах космогонии реакция циркача на визит Путина в Израиль. И робкий отрезвляющий голос из зала посреди непрекращающегося онейроида маэстро.



Голос о том, что под левым тапком безграничной и оруэлловской власти Темнейшего над планетой копошатся всякие маленькие ЗЕлёненькие инсекты. Которых абсолютно излишне как "одобрять", так и не "одобрять". ЗЕ не тупица, он просто маленький и быстро узнал свое место. Место прэзыдэнта Окраины.

Порошенко это место узнавать категорически не желал, поэтому получил пару "аншлюсов", пару котлов и обеими ногами под жопу. Захотят ли узнавать свое место "беи" Айдер, Ленур, Мустафа и Рефат или пожелают попасть под тот самый вакантный правый тапок, - вопрос, на который давно дал ответ добрый дедушка Дарвин.

Ислямов, Путин, Рейхскомиссариат Украина, Вторая мировая, Зеленский, Муждабаев, Чубаров, Россия, Холокост, Крым, Израиль

Previous post Next post
Up