Путин всех переиграл

Apr 27, 2019 21:11

Молодец Путин, переиграл всех. Бандеровцев, квазирусских всепропальщиков и путинслилщиков, новый украинский проект в целом, - далее добавить к списку можете сами.

Голосование за президента незалежной показало, что проект провалился. Еще раз для читающих по диагонали: ПРОЕКТ УКРАИНЫ ПРОВАЛИЛСЯ. Электорат фактически проголосовал против государственно-политического продукта "евромайдана". Не против конкретно Порошенко, а против режима в целом. Не помог предводителю "страны в центре Европы" и главнокомандующему "второй армии континента" ни безвиз, ни томос. Их не съешь, ими не обогреешь, на них не приготовишь.

"Паспортная операция" задействована Путиным исключительно вовремя и по плану. Первый ее этап - выдача российских паспортов жителям республик Донбасса - уже через три месяца сделает любой выстрел в них со стороны Украины актом самоубийства. Ведь Путин не так давно, неоднократно и открыто, говорил о том, что украинская государственность как таковая стоит на кону российской геополитической игры.

Второй этап - намек Президента РФ на значительное упрощение получения российского подданства всем жителям Украины - отодвинет на десятый план, если не выбросит в мусорку, все мемы верности "украинской державе" и "гидности", наработанные за пятилетие последней. Я даже вижу как уже сейчас новоявленные маленькие патриоты потихоньку начинают удалять свои русофобские откровения из соцсетей. У больших же обряд переобувания будет куда колоритнее.

С катастрофической быстротой населению Украины стало понятно, что воевало оно и умирало, потеряв десятки тысяч голов, НИ ЗА ЧТО. Что больше, чем на нищий плацдарм против России, в котором жить уже приходится на грани выживания, рассчитывать оно не может.

Понятно стало не только населению, но и боевикам ВСУ и членам неонацистских бандформирований. Как минимум то, что все их "ратные труды" не привели абсолютно ни к чему. Что, несмотря на небывалую мощь покорителей "ватников", ни Крым, ни метра "ОРДЛО" они обратно не получили. И что даже через пять лет непрерывного самоусовершенствования "головный ворог" даже не берет их в плен, а ловит и садит как обычных уголовников силами безопасности, а не регулярной армии. Даже войны в отдельно взятом проливе не получилось, сколько ее ни объявляй.

Деньги США фактически выброшены на ветер. Потому что проект начал трещать по всем традиционным и новым швам. И не долог час, когда отряды украиноязычных, "классических", националистов и русскоязычных, "инновационных", как я прогнозировал ещё пять лет назад, сцепятся между собой не на жизнь, а на смерть.

Ибо первые уже окончательно поняли, что как были чужими для вторых, так ими и остались. Даже ценой смены вождя революции на комика. А вторые убедились в том, что никаких дивидендов их служба ни на первых, ни на Запад, не привела. Только нищета и разруха.

В завершение мне остается снова повторить: Владимир Путин - самый выдающийся правитель России за всю ее историю.

раздел Украины, Порошенко, Зеленский, Путин, выборы, Россия, Рейхскомиссариат Украина

Previous post Next post
Up