Липовое военное лидерство США

Sep 01, 2017 00:36


««« ««« «««Эксперт о лидерстве США в рейтинге лучших армий мира: Сильнейшие лишь на бумаге

19:37  31 Августа 2017



Москва, 31 августа. Военный эксперт оценил рейтинг сильнейших армий мира, в котором Россия заняла второе место, уступив первенство лишь США.
По словам полковника в отставке Виктора Литовкина, составители рейтинга почему-то не включили в список критериев позиции, по которым Россия наиболее сильна, однако и без них страна сумела обойти Китай благодаря большому числу танковой техники.



При этом соперничество России с США или странами Европы нельзя назвать честным, поскольку все они получают огромные финансовые и стратегические преимущества за счет НАТО. В то же время и сам рейтинг не следует воспринимать как истину в последней инстанции. В реальном бою решающую роль будут играть другие факторы - эффективность военной техники и квалификация военных.

Поэтому, считает Литовкин, США являются сильнейшими лишь на бумаге. На деле же Россия по многим параметрам ничуть не уступает Штатам, а порой и превосходит их.

Геннадий Плющев
»»» »»» »»»

Так это и ежу понятно. Заплывшие от дивидендов от внедрения демократии во всем мире американцы могут воевать лишь там, де имеют огромное военно-техническое превосходство. Поэтому на Россию они планируют наслать своих гораздо менее зажравшихся холуев из Восточной Европы. Тех, кто еще не успел сбежать в еще более свободный мир мыть унитазы и заниматься проституцией. Главное же пушечное мясо теперь занимает 30-место и очень, как уже многие заметили, этим "пышается".

Рейтинг здесь: https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp

США, армия, Россия, Рейхскомиссариат Украина

Previous post Next post
Up