Зона "Евробачення"

Apr 27, 2017 01:50



Украина - це Эуропа, но не член ее, а жопа,
А у жопы той очко по фамилии Кличко!



Разбитые дороги, разруха и торговые ларьки - как выглядит зона «Евровидения» в Киеве

26 апреля 2017, 02:32
Украинское издание «Вести» провело расследование - насколько Киев готов к приему гостей на международный конкурс «Евровидение». Выводы оказались неутешительными. Разбитые дороги и набережные, незаконные «ларечники» и грязь - вот чем на данный момент готова встретить иностранных туристов украинская столица.... Подробнее »

Эуропейцы говорят, что выгребут все к началу шоу. А зря - можно избежать лишних затрат скаковой энергии и гармонично вписать эуропейскую энтропию в ландшафт. Для этого требуется всего лишь тряхнуть далеко не стариной и использовать кухоную утварь по прямому назначению в качестве головных уборов и погремушек. Одновременно можно выкатить металлические бочки и бить в них что есть мочи, а к моменту празднества поджечь покрышки. Ну и в качестве апофеоза торжества эуропейского духа начать метание бутылок со старыми добрыми коктейлями Молотова. От новых европейцев в старых, от благодарных нэньке и Европе бородатых ваххабитов в бородатых женщин, а так же в мусорные кучи и ларьки.

Зачем разделять два повторяющихся и комплементарных события, одно европейское, другое украинское? Ведь в них так много общего, а объединяет их намертво политика цивилизованного мира. И да, потом засадить поле брани за достоинство цыбулэю, буряком, картоплэю та иншымы дарами восторжествовавшей незалежности. Тогда и разбитые дороги обретут единство с окружающей средой. И вообще, зачем что-то строить и наводить порядок там, где все в определенный момент будет раздолбано и засрано?

А зачем вообще что-то делать с раздолбанной башкой и засранными мозгами?

Чтобы не было войны!

бардак, майдан, Евровидение, дурдом, Киев

Previous post Next post
Up