Мы не дрогнем в бою...

Apr 03, 2017 05:56


image Click to view




««« ««« «««
Препятствуй майдаунам всюду

Рубрика «Вынесено  из  комментариев»

Угроза майдана - угроза каждому из нас, а не правительству там или чиновникам. Угроза стране, народу. Угроза оказаться в городе, поселке, селе без света, воды, газа, тепла, подвоза медикаментов и продуктов, но с шастающими по улицам бандами революционеров и мародеров. Угроза иностранной оккупации западными "миротворцами". Угроза гибели нас как народа. Это самая страшная угроза сегодня.

Поэтому майдаунам надо давать отпор всем и всюду. Лично. Любым путем. Силовым, информационным, культурным, финансовым. Переубеди своих близких, друзей, знакомых, подчиненных. Помоги силовикам и дружинникам. Сам вступи\создай дружину самообороны. Препятствуй майдаунам всюду - разорви контакты, уволь, отчисли, не оказывай никаких услуг.

Жестко? А как иначе? Смотрим на Украину, что творят на Донбассе или в Одессе нацистские каратели. А это и есть майдауны. Они тоже начинали со скакания в Киеве в вышиванках и воплей о "коррупции".

Комментарий  отсюда -  http://sandra-nika.livejournal.com/1580837.html?thread=34493733#t34493733
Автор  комментария  drakonit

Оригинал взят у sandra_nika
»»» »»» »»»[Бочка меда в ложку дегтя]
Бочка меда в ложку дегтя.



Источник очень информированный. Поэтому особо не напрягаюсь по поводу "майдана в Москве".

Тактически не напрягаюсь, но стратегически ситуация продолжается не три года, не 25, не 100, а лет тысячу. И нейтрализовывать нужно как минимум диверсантов врага в нашем тылу, которые действуют абсолютно открыто. А мы не смеем пойти против навязываемых нам правил на фоне абсолютно бутафорских догм, которые не более чем инструмент в руках нашего врага. Это уже даже не догмы, - враг от них почти отказался за их неэффективностью и анахронистичностью, - это их инерция.

Поэтому какими бы эффективными ни были "гэбисты" и "фэшники", их нужно высвободить для более серьезных дел.


И да, - бей врага повсюду. Потому что это враг. Сознательный, беспощадный, высокопрофессиональный политический диверсант в нашем тылу, уже использующий детей в качестве живого щита.

И мечтающий о такой Москве и такой России.



Но мы хоронили и не таких.

Москва, майдан, враг, Навальный, пятая колонна, болотные, Россия

Previous post Next post
Up