Реконкиста почалася: пэрша пэрэмога

Oct 29, 2016 18:44

Впервые после сдачи Крыма без единого выстрела непобедимой армадой украинских "нескоренных", вожаки свинарника анонсировали реконкисту. И сразу же первая перемога.

«««   «««   «««


Местные власти Генического района Херсонской области на КПП "Чонгар", на границе с Крымом, подняли украинский флаг, сообщает украинский сайт Крым.Реалии.

Участники акции подчеркнули, что украинский флаг находится на высоте, большей, чем установленный неподалеку российский триколор.

"Мы хотим, чтобы оккупанты видели, что это - начало освобождения всех территорий Украины. Крым есть, был и будет украинским. Придет время, и этот украинский флаг будет поднят в центре Крыма"

- сказал глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

http://dnr-news.com/dnr/36577-glava-genicheskogo-rayona-soobschil-chto-na-chongare-on-povesil-ukrainskiy-flag-vyshe-rossiyskogo.html
»»»   »»»   »»»
Почему так бледно, поросята? Почему так мало укрофрении? Разве пара метров "древка" соответствуют вашему превосходству? А еще выше слабо́? А прапор на орбите? А на Луне? А на Марсе? Выше скачи, стадо, выше! Вы же не жалкие москальские рабы, чтобы аки тать в нощи передвинуть кусок священной материи хотя бы на метр ЗА российский флаг!

Не силосом ведь единым живо стадо, а пэрэмогами. И чем силоса меньше, тем пэрэмог больше.

Однако херсонское стадо немного скромничает: несколько месяцев назад наиболее важные хряки и боровы херсонской фермы под победные кличи подошли вплотную к границе России и потребовали сдачи Путина. Будучи без тени сомнения, что Путин на КПП. Ибо Путин ПОВСЮДУ с незапамятных времен.

В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. (Быт. 1:1-2)

image Click to view



Перемога, дебилизм, инфантилизм, дурдом, Рейхскомиссариат Украина, комплекс неполноценности, Россия, Крым

Previous post Next post
Up