Естественная эволюция без(д)умных апологетов привата крови и "единонародства" в политике

Oct 23, 2016 22:51



Если экстраполировать дальше, то следующим шагом Игоря Всеволодовича и его команды будет священная война с исконными и настоящими врагами России и "Эрэфией" рука об руку с белыми витязями из "Правого сектора", "Азова" и "Айдара" на деньги еще более белых англосаксов. В принципе, эта эволюция во многих случаях в комбинированном контексте войны на Донбассе и "путенслил" уже давно произошла.

Кстати, если кто не понял: это "фэ" Гиркина означает, что Гиркин фсё. Совсем, вместе с известными ебиномышленниками.


Полностью здесь

Вы думаете, что политика "единонародства" и "на крови", а не "...по делам их" и исходя из реалий, может привести к чему-либо иному? Отрицать подобную трансформацию может только возвышенный деревенский хоругвеносец и полнейший профан в законах этногенеза и формирования политических наций.

И да, превращение одиозного Кенгуряна обратно в товарища Кургеняна произошло тихо и незаметно... Все-таки совсем не даром "злобные кураторы" изначально забраковали первую волну деятелей "Русской Весны" в Донбассе. И, как я говорил ранее, формирование и финансирование этой волны вполне могло осуществляться теми же руками, что пестовали их нацистских противников. Но нацист нациста видит издалека, а в данном случае у них мало противоречий.

И небольшая ремарка по поводу нахождения этой шоблы в блоге глубоко уважаемого мной Льва Рэмовича Вершинина. Не всей, но части. Я помню его полные пламенной борьбы с ксенофобией посты, - ну не может этот человек быть сторонником нацистов, даже с учетом убеждения "audiatur et altera pars". Значит, тут что-то не то, либо ЛРВ просто, используя метод от противного, хочет выставить этих персонажей в неприглядном свете. Точно так же, как тонко и умело он критикует, одновременно воспевая, власть Российской Федерации. Дабы эта власть, читая Льва Рэмовича, не забыла ни на секунду в суете личного о своем великом предназначении.

Донбасс, нацизм, Стрелков, расизм, национализм, война

Previous post Next post
Up