Петька "ты-кнул" и накричал на Владимира Владимировича. Хроника "Берлина" с той стороны фронта

Oct 23, 2016 06:57



Даже сквозь жалкую пропагандистскую завесу видно, что Путин реально положил свой геополитический жезл не только на жалких украинских шавок, но и на европейских шестерок империи добра. А последние не знали как разорваться между основополагающими наказами своего заокеанского патрона и бесноватым упрямством его невменяемой шавки.

Да, и члены делегации слуг и подножек открыто признались, что "минск" выполнять не собираются, уповая на то, что "санкции возымеют действие". Не даром ВВП вел себя подчеркнуто расслаблено и трижды поднимал вопрос о прекращении застолья.



Спешить вам действительно некуда, потому что время и возможности у вас не в багажнике, а в гробу. В который по исчерпании оных вас положат. Пока это не сделано, но сделано будет обязательно. Молитесь.

И впервые у меня возникло желание стать "святым отцом" на один раз. Бутафорским, конечно. И могильщиком, - тоже на один раз, но настоящим. Ну а что поделать, - довольствуйся малым, покуда роль палача неонацистской гадины забрали гораздо более компетентные лица.

Донбасс, Порошенко, минские соглашения, Нормандская четверка, санкции, Меркель, война, Рейхскомиссариат Украина, Франция, Олланд, Германия

Previous post Next post
Up