Юбилей

Feb 06, 2019 20:48

Всем привет!
Есть кто живой? Напишите, пожалуйста, комментарий к этому посту. Тем более, есть повод: мне сегодня 40 лет О_о.

Выгляжу я сейчас так:


Работаю я сейчас здесь: http://www.cars.ru. Ну как работаю. 16 месяцев назад я выкупил этот проект у издательского дома и теперь являюсь его владельцем. Стал йуным бизнесменом, в общем. До этого я возглавлял портал ровно год в качестве издателя и главреда, и поэтому но всё равно он был жутко убыточным и только набирал долги. Критику по сайту можно тоже мне изливать, но я, в общем, и так всё знаю. Вот появятся деньги и найдутся айтишнеги хорошие - сделаю новый сайт, с преферансом и профурсетками.

Ещё я к 40 годам объехал 42 страны, а из 50 крупнейших городов РФ был в 45. Но зачем-то продолжаю жить в Москве. Но это, наверное, ненадолго - на последнем медосмотре у меня обнаружилось, не поверите, плоскостопие. Доктор сказал, что надо ходить каждый день по песку, катать на сёрфе и пить кайпиринью с мулатками. Ну, если быть совсем точным, доктор сказал ходить по песку, носить ортопедические стельки и делать упражнения для стоп, но это ведь то же самое?

По фото видно, что я поглядываю в сторону Шри-Ланки. Но да, конкретного плана нет:



Знаете, что?
У Штирлица защемило сердце. Только сейчас, глядя в окно семаджика, он понял, как любит писать лонгриды. И не про эти ваши автомашины, которые уже всем надоели, а про жизнь. Продолжать?

я

Previous post Next post
Up