Пандемия закончится нашествием демонов - пророческий сон 2018-го года.

Jul 30, 2021 13:14



Как наверняка обратили внимание многие наши читатели, интересующиеся эсхатологией, в сети в последнее время значительно поубавилось разных пророчеств, пророков и их верных адептов. Еще год-два назад представители разных взглядов на эсхатологию спорили с пеной у рта, чей взгляд лучше и чьи пророки круче, предлагая старые и новые пророчества пачками, но сейчас все как-то резко притихли и с круглыми глазами только смотрят на происходящее вокруг.
[Spoiler (click to open)] [more]

И людей можно понять - завертелось всё как-то чрезвычайно быстро и все сильно отличается от ожидаемого массами известного сценария Апокалипсиса: Третья мировая война, Новый Мировой Порядок по итогам войны, печати - как способ построить новую систему и как-то все устаканить. Однако, похоже, глобалисты начали не с того конца и как объяснить это чудо никто не знает.

И вот, на фоне текущего кризиса вангований в сети выплыл ролик, датированный аж ноябрем 2018-го года как минимум. Причем, что очень забавно, каких-то дебилов, рассказывающих сейчас про вакцины смотрит по полмиллиона человек, а чувака, который предсказал все в 2018-м году посмотрело от силы тысяч пять его личных адептов.
А между тем он рассказывает интересные вещи про заключение глобалистами соглашения с какими-то инопланетянами, которые обещали улучшить ДНК людей. Методом для этого улучшения будут какие-то чудо-вакцины, которые сначала будут распределять только между сверх-богатыми, а потом понесут эту технологию в массы:

image Click to view



По прошествии трех лет с момента появления ролика можно с уверенностью сказать, что этот господин Алекс Петров если не пророк, то определенно сенситив - частично, по крайне мере, его видение подтверждается. Так, какие-то гости из космоса уже не то что зачастили, а частят не скрываясь и совершено открыто:

image Click to view



Ролик снят с берега Флориды 9 июля, поэтому световая сфера не просто появилась из моря, а появилась прямо из Бермудского треугольника. Неизвестно, правда, что или кого “марсиане” потащили наверх, но это уже вопрос вторичный. Главное, что какие-то контакты с пришельцами определено есть - работы ПВО Соединенных Штатов в кадре не наблюдается, поэтому всё, очевидно, происходит по обоюдному согласию.

Так же люди продолжают упорно видеть одни и те же сны про чудо-вакцины. Так, очередное откровение было дано на днях маленькому ребенку, который ввиду возраста очень далек от идущих вокруг споров о пандемии: Я знаю, что вы сейчас обеспокоены за тех, кто принял V, поэтому я хочу сообщить вам новость, что прошлой ночью одному маленькому ребенку приснился важный сон, очень яркий.
Он сказал, что во сне он проник на какую-то военную базу и наблюдал за происходящим, спрятавшись за скалой. И там он увидел людей, принявших V - все они превратились в монстров. Это базой управлял дьявол. Он сидел на троне в короне. Вокруг него были демоны, которые командовали монстрами. В их руках была Книга Жизни, в которой были записаны имена тех , кто не взял V. Демоны зачитывали монстрам оттуда имена и те устремлялись на поиски этих людей, чтобы заставить их взять V и превратить их всех в монстров.

Потом ребенок встретил еще одного маленького ребенка - девочку, которая тоже наблюдала за базой с монстрами. Вместе они добрались до другой базы, где собрались те, кто отказался от V. У них было много всякого оружия, но одно было очень странным и выстреливало какие-то пузыри, похожие на мыльные. Пузыри могли растягиваться и закрывать людей от монстров. И еще на этой базе распространяли таблетки святого света, которые давали тем, кто принял V - они превращали монстров обратно в людей.
Далее мальчик еще немного рассказывает про войну между базами, с которых периодически взлетали какие-то космические корабли. Возможно, речь идет о битве за Землю между представителями разных цивилизаций, возможно - во сне больше аналогии его не следует трактовать совсем прямо, но в любом случае видение мальчика странно перекликается с откровением господина Алекса Петрова и сотнями, если не тысячами других подобных видений. Скорее всего каждое из них словно какую-то отдельную грань кристалла отражает реальность и ближайшее будущее будет развиваться по описанному в видениях сценарию. Но чем сценарий закончится даже сенситивы не говорят, так что нам остается только следить за развитием событий.

https://strangeplanet.ru/2021/07/30/пандемия-закончится-нашествием-демо/
Previous post Next post
Up